Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что думаете, так можно рассчитать адекватную стоимость месяца еды?

"Если в ручную делать 30 заказов на 500р со нынешней стандартной скидкой в 30%, они будут стоить:
[500руб\100%*70%] = [350]руб
[350]руб* [30] дней = 10.500р "
Если учесть, что ещё могут всплывать скидки типа 35%, то отнимем ~ -500р.
~ -1000р за риск из-за покупки промо (или цена на гаранта, хотя как тут гарант может что-то гарантировать?)
~ -1000р скидки для выгоды.

Итого стоимость ~8к? Все говорят 5к+ цена, но что значит "+", - 5500? 6000-7000?

Отпишите кто за сколько продавал\покупал, очень интересно.
 


Что думаете, так можно рассчитать адекватную стоимость месяца еды?

"Если в ручную делать 30 заказов на 500р со нынешней стандартной скидкой в 30%, они будут стоить:
[500руб\100%*70%] = [350]руб
[350]руб* [30] дней = 10.500р "
Если учесть, что ещё могут всплывать скидки типа 35%, то отнимем ~ -500р.
~ -1000р за риск из-за покупки промо (или цена на гаранта, хотя как тут гарант может что-то гарантировать?)
~ -1000р скидки для выгоды.

Итого стоимость ~8к? Все говорят 5к+ цена, но что значит "+", - 5500? 6000-7000?

Отпишите кто за сколько продавал\покупал, очень интересно.
платить сразу 8к, чтобы получить выгоду 1к в течение полугода? По твоей логике промо на -90 должны продавать по 12500? 5к адекватная цена на промо. Ну максимум 6. Больше это точно бред
 
платить сразу 8к, чтобы получить выгоду 1к в течение полугода? По твоей логике промо на -90 должны продавать по 12500? 5к адекватная цена на промо. Ну максимум 6. Больше это точно бред

Ну да, согласен. Спасибо за ответы
 
Пришлось самому себе бургеры из Фрайдис с 50% заказывать, жалко на заказы в пределах тысячи тратить промо больше... Дожили
 
  • Like
Реакции: Apple13 и SDV
за 5к продал вчера
может и рановато, думаю 6к справедливо за него сег, учитывая что не падаеет нифига
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришлось самому себе бургеры из Фрайдис с 50% заказывать, жалко на заказы в пределах тысячи тратить промо больше... Дожили
продал бы и все
 
Ребята, извините если это обсуждалось, но если я не успел в тот же день оформить заказ, когда мне выпал приз, могу ли я оформить спустя 2 дня. И придет ли мне приз?
 
Сколько промо на 80% может стоить?
 
Ещё есть адреса куда оформляют промики на 30%?
 
продал бы и все
выгоднее самому заказать с 50% и продать промо на 60, кому нужны большие заказы. в мелких 50-60-70 - один фиг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё есть адреса куда оформляют промики на 30%?
рязань сегодня еще работала
 
хэ правильно ли хайд сделал
 
  • Like
Реакции: Mgman
Падает сегодня что-нибудь стоящее?
 
может и рановато, думаю 6к справедливо за него сег, учитывая что не падаеет нифига
---------Двойное сообщение соединено: ---------

продал бы и все
Без обид, но вот объясните, на хер он нужен за 6000? Если сразу брать на всё, то выгоднее 90% взять за 3500, если понемногу брать, вообще херня получается, покупаю на месяц вперёд еды, со скидкой 60%. На кой хер она мне, вообще, из третьесортных ресторанов нужна на месяц вперёд, а если из первосортных брать, то 500 рублей мало.
 
Без обид, но вот объясните, на хер он нужен за 6000? Если сразу брать на всё, то выгоднее 90% взять за 3500, если понемногу брать, вообще херня получается, покупаю на месяц вперёд еды, со скидкой 60%. На кой хер она мне, вообще, из третьесортных ресторанов нужна на месяц вперёд, а если из первосортных брать, то 500 рублей мало.
обеды заказывать, вот и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Падает сегодня что-нибудь стоящее?
3000 деливери упал 5 мин назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без обид, но вот объясните, на хер он нужен за 6000? Если сразу брать на всё, то выгоднее 90% взять за 3500, если понемногу брать, вообще херня получается, покупаю на месяц вперёд еды, со скидкой 60%. На кой хер она мне, вообще, из третьесортных ресторанов нужна на месяц вперёд, а если из первосортных брать, то 500 рублей мало.
там по мес еды, единственно минус, что 15 заказов в один день вероятно не очень удобно забирать, хотя вопрос спорный
 
  • Like
Реакции: SDV
Получается, если сразу отоваривать месяц, то 30 раздельных заказов надо делать по 500? А если хочу выгодный, большой сет роллов за 2000-3000, то побрился я, со скидкой 60%, придётся свыше 500 деньгами добивать? Я правильно понимаю?
 
Получается, если сразу отоваривать месяц, то 30 раздельных заказов надо делать по 500? А если хочу выгодный, большой сет роллов за 2000-3000, то побрился я, со скидкой 60%, придётся свыше 500 деньгами добивать? Я правильно понимаю?
вроде да, этот промо на мелкие заказы, но думаю все равно вполне ничего он
 
  • Like
Реакции: SDV
вроде да, этот промо на мелкие заказы, но думаю все равно вполне ничего он
Согласен. Если кому на обеды подойдёт, то нормально по цене. В моей полумиллионной деревне, как-то не особо выгодный вариант.
 
  • Like
Реакции: kromdik
Вручную что-то вообще отморожено всё чекать :35%, окко, Пс, Айфон.
Уж 40-50% включили бы для разнообразия.
 
30 по 500 отличный вариант. Приехал домой с пивком. Пока ехал заказал в бургер кинге через деливери на 504рэ. Оплатил 4 рубля. Обожрался. ещё и бутер там какой то довозят в подарок. Как раз на завтрак самое то)) Для одного самое то если не шиковать) Пиво вышло дороже)) Жаль через деливери низя заказать его))
 
Без обид, но вот объясните, на хер он нужен за 6000? Если сразу брать на всё, то выгоднее 90% взять за 3500, если понемногу брать, вообще херня получается, покупаю на месяц вперёд еды, со скидкой 60%. На кой хер она мне, вообще, из третьесортных ресторанов нужна на месяц вперёд, а если из первосортных брать, то 500 рублей мало.

Получается, если сразу отоваривать месяц, то 30 раздельных заказов надо делать по 500? А если хочу выгодный, большой сет роллов за 2000-3000, то побрился я, со скидкой 60%, придётся свыше 500 деньгами добивать? Я правильно понимаю?

Вступлюсь за честь Месяца Еды.

Этот промокод шикарно заходит для жителей дс-дс2 (бояр).
В этих городах хуева туча мест, где можно сделать заказ на 500руб + взять еду за баллы заплатив всего рубль. В этом отчасти вся фишка промокода. И это не "третьесортные рестораны": есть шоколадница, бургер кинг, местные хорошие рестораны с едой за баллы. У меня, хоть и живу прямо у линии МКАДа, их штуки 4. В центре около 15-30 ресторанов, которые доставляют от 300-500руб и кладут\ложат еду за баллы.

Выгода от абуза еды за баллы:
например шоколадница, у них блины с ветчиной и сыром (300р стоят) - 30х300 = 9000р.
бургер кинг, воппер - 30х200 = 6000р

Поэтому имхо, промик того стоит, если рядом есть хотя бы ресторанов 5-6. Или есть парочка ахуенных, из которых можно есть весь месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.