Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кстати я придумала как продать месяц еды выгоднее всего ) каждый день оформлять кому-нибудь заказ на сумму 500р за 250р ) со своего аккаунта , итого за 30дней с купона вы получите 7500р )
 
  • Like
Реакции: SDV и Andrey113
кстати я придумала как продать месяц еды выгоднее всего ) каждый день оформлять кому-нибудь заказ на сумму 500р за 250р ) со своего аккаунта , итого за 30дней с купона вы получите 7500р )
Редко кто укладывается рубль в рубль, не будешь же ты сверху доплачивать за чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати наверняка можно у поддержки узнать промокод с которым размещался заказ, если написать его дату, составляющие, с какого ресторана и тд
 
Короче, связался я с региональным представителем mybox с целю узнать, можно ли единоразово сделать заказ на 15к, а потом в течение недели - двух получать еду. Он сказал, что все возможно. Главное - определиться, что и когда привозить.
 
Короче, связался я с региональным представителем mybox с целю узнать, можно ли единоразово сделать заказ на 15к, а потом в течение недели - двух получать еду. Он сказал, что все возможно. Главное - определиться, что и когда привозить.
В Якитории с такой же просьбой послали;)
 
Сегодня с 800 номеров 1 месяц еды и всё. До этого ничего не ловил, но и номеров было поменьше.
 
для Якитории это не деньги. Вы бы еще в Тануки с такой просьбой позвонили.
Хотели сделать заказ на 31-е число(на 15к), т.к. других заказов будет дохуя, и мы не сможем пробиться. Сказали, что заказ привезут только в день его оформления.
 
Хотели сделать заказ на 31-е число(на 15к), т.к. других заказов будет дохуя, и мы не сможем пробиться. Сказали, что заказ привезут только в день его оформления.
да и пусть подавятся с таким отношением. рест, которому не важен Каждый клиент, мягко скажем, не вызывает желания иметь с ним дело
 
наманили чертяги, решил пиццу заказать. Кому код активировать за 30р?
 
А на 80% максималки же нет?
да и пусть подавятся с таким отношением. рест, которому не важен Каждый клиент, мягко скажем, не вызывает желания иметь с ним дело
Особо с заказами по 15к
 
Хотели сделать заказ на 31-е число(на 15к), т.к. других заказов будет дохуя, и мы не сможем пробиться. Сказали, что заказ привезут только в день его оформления.
большая компания у вас будет на новый год под такой заказ?
все эти ролы и суши через день-два будут уже не съедобны.
 
  • Like
Реакции: komok3 и odos
А на 80% максималки же нет?

Особо с заказами по 15к
промо на скидку, похоже, вообще падать всем перестали (кроме 35%).
в якитории вообще дебилы часто работают. помню несколько лет назад мы зимой с девушкой чай из какой-то зимней коллекции заказали, чайник такого (он с небольшим добавлением вина был), и чайник обычного. и они не продали чай (!!!), потому что паспорт был только у меня.
 
Не волнуйся, без тебя справимся)
а я к тебе и не напрашивался, по своему опыту просто знаю, что японскую кухню нужно свежей употреблять. охлаждение и заморозку рис плохо переживет.

А по поводу крупных ресторанов типа Тануки и Якитории - если они не идут к вам на встечу с заказом из деливери, это не значит, что они это делают из вредности. Это коупные сети с определенными правилами, но альтернативу всегда можно найти, найдутся шараги готовые доставлять заказ даже частями. Например тот же майбокс, типичная сетевая доставка средней паршивости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.