Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так в том то и дело что я параллельно смотрю и номера даже не берутся, а там в логах уже коды вылазят
Историю sms-activate смотри.
Брался номер, проверялся по базе, если номер был в базе => брались готовые cookie, покупка номера отменялась, софт заходил на сайт со старыми cookie и получал промокод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да смысл от проверки я же говорил, он скинул на проверку один код, а скопилировал и скинул вам другой код изи. И не уверен даже, что в проверки стоял этот адрес "http://185.148.82.225/codes.txt", это явно его какой то сайт.

Без кода и компиляции самим вы рискуете потерять свой api key, который он например отошлет себе на этот сайт, а также куки с номера телефонов.

P.S. Я не уверен, что он такой щедрый человек, что сделал программу, интерфейс, потом скинул всем и доказывал, что прога нормальная и не вирусная :)
во 1х, api код можно генерировать заново.
Во 2х, cookie мне ваши ничего не дают. Промокоды приходят на почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправляет твои промики своему создателю:lol:
И что мне делать с ними?
Бесплатные активации вам?
 


Короче опять будет эта бесконечная дискуссия, могу сказать только одно. Бесплатный сыр только в мышеловке :)

P.S. не видя кода, вообще ничего нельзя сказать
 
Так в том то и дело что я параллельно смотрю и номера даже не берутся, а там в логах уже коды вылазят
Может тогда прога только делает вид что добывает промики и пока ты смотришь на окно с новыми кодами за сценой орудует BehavesLike.Win32.Trojan.wc:feel:
 
Может тогда прога только делает вид что добывает промики и пока ты смотришь на окно с новыми кодами за сценой орудует BehavesLike.Win32.Trojan.wc:feel:
Программа логирует все промокоды)

Те, кто успел скачать - могут попробовать активировать промокод и посмотреть, что он рабочий.
А ещё можно отлавливать запросы.
 
Перезалейте на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ файлообменник плиз.
 
Программа логирует все промокоды)

Те, кто успел скачать - могут попробовать активировать промокод и посмотреть, что он рабочий.
А ещё можно отлавливать запросы.
где лежат промокоды?
 
Нда, знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится...
Пока ждал со вчерашнего вечера софт, попробовал написать свой и вот уже 300 номеров один хлам идет (35%, ps, iphone). Из "достойного" только "проедной" выпал, но как-то не совсем то, чего хотелось бы :)
А в первый день еще попробовал, 40% максимум что руками вытащил и забил.
Остается надеяться, что еще не весь жир разошёлся и хоть что-то получится урвать.
 
Во 2х, cookie мне ваши ничего не дают. Промокоды приходят на почту.
На следующий день ты по этим кукам будешь активировать на свою почту.

Вот прям такой добрый еще поднял свой сервак, написал проверку куков чтобы люди сэкономили 2 рубля на номере? Кому ты лечишь?
 
  • Like
Реакции: bobr и Ксю13
На следующий день ты по этим кукам будешь активировать на свою почту.

Вот прям такой добрый еще поднял свой сервак, написал проверку куков чтобы люди сэкономили 2 рубля на номере? Кому ты лечишь?
Берёшь, ставишь Fiddler и закрываешь рот ;).
Там было только получение файлов с сайта, с текстового файла.

Сервер с распродажи blackfriday 1 евро.

Поддерживать что-то на данном форуме нет желания.
Ссылки потёрты, ip сервера сменён.
Всё остальное можно найти на других форумах.
 
  • Like
Реакции: kaliforni9
Берёшь, ставишь Fiddler и закрываешь рот ;).
Там было только получение файлов с сайта, с текстового файла.

Сервер с распродажи blackfriday 1 евро.

Поддерживать что-то на данном форуме нет желания.
Всё остальное можно найти на других форумах.
Залей куда-нибудь, не качает.
screenshot-fs05n3.sendspace.com-2018.12.21-17-19-19.jpg
 
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Наш сайт автоматически заблокировал ваш аккаунт из-за крайне низкого процента успешных активаций (0%). К сожалению правила нашего сайта запрещают подобный перебор. Ваш аккаунт заблокирован на 30 минут
 
Нда, знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится...
Пока ждал со вчерашнего вечера софт, попробовал написать свой и вот уже 300 номеров один хлам идет (35%, ps, iphone). Из "достойного" только "проедной" выпал, но как-то не совсем то, чего хотелось бы :)
А в первый день еще попробовал, 40% максимум что руками вытащил и забил.
Остается надеяться, что еще не весь жир разошёлся и хоть что-то получится урвать.
В первые дни не нужен был никакой софт, 60-70 падали если ни как мусор, то очень и очень часто (из-за чего их многие и не сохраняли), 90 ловился сложнее, но хотя бы реально и руками, а ныне либо просто повезет и попадешь в один шанс из тысяч, либо спустишь тысячи номеров и не получишь ничего. Софт упрощает жизнь, если есть, что ловить, а если ничего не падает, то и он не спасет.
Тем более, крайне странно надеяться на какую-то бесплатную софтину, выложенную человеком с одним днем регистрации. Безусловно, добро в жизни осталось и т.д., но не сильно верится в такое искреннее желание раздать направо и налево свой инструмент, когда он даже самому себе уже ничего не дает и не гарантирует.
 
  • Like
Реакции: Ксю13
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Наш сайт автоматически заблокировал ваш аккаунт из-за крайне низкого процента успешных активаций (0%). К сожалению правила нашего сайта запрещают подобный перебор. Ваш аккаунт заблокирован на 30 минут
Бля, сообщения читайте.

Берёшь, ставишь Fiddler и закрываешь рот ;).
Там было только получение файлов с сайта, с текстового файла.

Сервер с распродажи blackfriday 1 евро.

Поддерживать что-то на данном форуме нет желания.
Ссылки потёрты, ip сервера сменён.
Всё остальное можно найти на других форумах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В первые дни не нужен был никакой софт, 60-70 падали если ни как мусор, то очень и очень часто (из-за чего их многие и не сохраняли), 90 ловился сложнее, но хотя бы реально и руками, а ныне либо просто повезет и попадешь в один шанс из тысяч, либо спустишь тысячи номеров и не получишь ничего. Софт упрощает жизнь, если есть, что ловить, а если ничего не падает, то и он не спасет.
Тем более, крайне странно надеяться на какую-то бесплатную софтину, выложенную человеком с одним днем регистрации. Безусловно, добро в жизни осталось и т.д., но не сильно верится в такое искреннее желание раздать направо и налево свой инструмент, когда он даже самому себе уже ничего не дает и не гарантирует.
Аккаунты брутятся, стиллер заливается.

Покупаем акк с годом регистрации за 100 руб, заливаем сюда стиллер = профит.
И да, если там и есть стиллер, то уж явно он не качался бы с сайта.
 
Знающие люди, подскажите пожалуйста
Есть смысл ждать смс-код дольше одной минуты? Сейчас жду максимум 1 минуту и каждый 4-6 номер улетает в трубу по сути.
 
Знающие люди, подскажите пожалуйста
Есть смысл ждать смс-код дольше одной минуты? Сейчас жду максимум 1 минуту и каждый 4-6 номер улетает в трубу по сути.
Смс приходит в первые секунд 30, как правило, если приходит
 
кстати, почему не приходит промокоды на яндекс почту
 

Вложения

  • Снимо22к.PNG
    Снимо22к.PNG
    29,7 KB · Просмотры: 217
У меня почему то тоже не пришел код на яндекс почту,хотя до этого все норм приходило,хотя с самой почтой никаких проблем нету.
 
Яндекс распсиховался от такой акции конкурента просто :eek:
 
У меня почему то тоже не пришел код на яндекс почту,хотя до этого все норм приходило,хотя с самой почтой никаких проблем нету.
Вот так яндекс и конкурирует с деливери))
 
  • Like
Реакции: Qsy и bobr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.