Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: limore


Судя по Авито, ВК, и другим сайтам 1500-1800 р.

Мне ничего не пришло по кодам.
Яндекс почта мертва. У них какой-то сбой
 
а если с того акка еще раз свинью разбить. промик не слетит. вот хз

Считая в воскр. купон на 60% мусором, забил на него, получил 80%, потратил и вот сегодня, всю неделю выбивая по 35%, подумал, что 60%, это всё-таки 60%
 
  • Like
Реакции: newcastle
Судя по Авито, ВК, и другим сайтам 1500-1800 р.

Мне ничего не пришло по кодам.
Яндекс почта мертва. У них какой-то сбой
На авито я не представляю, как можно брать коды (как продавать - представляю, в какие-то прошлые акции сам продавал). Ты в общем-то отправляешь деньги вперед человеку, которого знать не знаешь и никаких гарантов - репутации там и впомине нет. (даже прокаченный аккаунт может быть взломан)
 
На авито я не представляю, как можно брать коды (как продавать - представляю, в какие-то прошлые акции сам продавал). Ты в общем-то отправляешь деньги вперед человеку, которого знать не знаешь и никаких гарантов - репутации там и впомине нет. (даже прокаченный аккаунт может быть взломан)
Ну типо сейчас там отзывы есть.
И можно человека спросить про другие места его обитания так скажем.
Хотя конечно мутно всё.
 
На авито я не представляю, как можно брать коды (как продавать - представляю, в какие-то прошлые акции сам продавал). Ты в общем-то отправляешь деньги вперед человеку, которого знать не знаешь и никаких гарантов - репутации там и впомине нет. (даже прокаченный аккаунт может быть взломан)
репу добавили месяц назад
 
Ну типо сейчас там отзывы есть.
И можно человека спросить про другие места его обитания так скажем.
Хотя конечно мутно всё.
Отзывы-то правильные до начала продаж себе накрутить тоже не большая проблема. Хотя со мной тогда при покупке дорогого промо по телефону все же общались, минут сорок выясняли все подробности, видимо, поняли, что если такое психологическое давление человек вынес - точно продает не пустое место )
 
На авито я не представляю, как можно брать коды (как продавать - представляю, в какие-то прошлые акции сам продавал). Ты в общем-то отправляешь деньги вперед человеку, которого знать не знаешь и никаких гарантов - репутации там и впомине нет. (даже прокаченный аккаунт может быть взломан)
Ну как, на бумажке записать и посылкой наложенным платежом отправить:D
 
Отзывы-то правильные до начала продаж себе накрутить тоже не большая проблема. Хотя со мной тогда при покупке дорогого промо по телефону все же общались, минут сорок выясняли все подробности, видимо, поняли, что если такое психологическое давление человек вынес - точно продает не пустое место )
40 минут за один промик))) не стоит оно того)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как, на бумажке записать и посылкой наложенным платежом отправить:D
WMR + протекция))
 
репу добавили месяц назад
Репа на таких порталах странная штука порой, тебя может минусануть кретин, который внезапно понял, что хотел не то, не такого цвета и вообще дешевле, а ты жадная скотина.
 
  • Like
Реакции: 906030
Репа на таких порталах странная штука порой, тебя может минусануть кретин, который внезапно понял, что хотел не то, не такого цвета и вообще дешевле, а ты жадная скотина.
тут согласен
 
Ну как, на бумажке записать и посылкой наложенным платежом отправить:D
Так многие реально думают, что оное на физических носителях каких-то, хоть картоночках )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
40 минут за один промик))) не стоит оно того)))
там промик за 2500 продавался, пришлось терпеть )
 
Шанс выпадения на 90% просто к нулю идет. Прогнал только что 100 аккаунтов, никакого результата
 
  • Like
Реакции: newcastle
Код должен прийти на почту 60-90% который, после заказа на 30%.
Его можно использовать на любом аккаунте? Раз продают.
И еще вопрос если телефон кто-то введет, меня выбьет с сайта? Какие минусы что не твоя симкарта?
Максималка по прому 15000р?
 
на любом
Никаких, промокод придёт только на твою почту
Да, 15000

супер, с 6 номера скидон 90%, но это было вчера еще. Жду 36 часов ;-)

Хотелось бы оставить к НГ, но могут же порезать максималку до 3000-5000р ;(
 
Такс, прогнал только что еще 50 после 0:00, снова ничего... Кто в какое время выбивал или прям стрики были на 90%?
 
Вот только пришло,выбил софтом
4rhaPaW.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.