Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие новореги классные появляться начали, бескорыстные! Заботятся о форумчанах, бесплатно годноту сливают, ночами не спят! Побольше бы таких *смахиваю скупую мужскую слезу*
Клавишу F сломал на клаве
 
  • Like
Реакции: d_guzeev и Xoxmaj


Какие новореги классные появляться начали, бескорыстные! Заботятся о форумчанах, бесплатно годноту сливают, ночами не спят! Побольше бы таких *смахиваю скупую мужскую слезу*
Софт пишется за ~1-2 часа.

Новорег я на этом форуме, софт лежит так же от моего имени на ***, darkmarket и т.д.
 
Кто-то в payday играет ночами и пытается вставить сарказм в каждое предложение
Да, таки компуктер дома работает, не покладая кулеров, даже когда я сплю, и даже когда софт пишу на работе :)
 
Кто-то в payday играет ночами и пытается вставить сарказм в каждое предложение, кто-то софт пишет.
Нихуя ты детектив) сразу видно, что опытный юзер в iнтернете)
 
Нихуя ты детектив) сразу видно, что опытный юзер в iнтернете)
Да что уж там - детектив еще не вбросил то, что у меня за последние две недели в стиме активности на неделю. А ведь в школах каникулы еще не начались. ))

У меня для тебя плохие новости.
Кулер != вентилятору(.
Удачи тебе, НЕRОЕS OF RUSSIA

А ты забавный :) По крайней мере агришься очень мило. :love: Я ж так и влюбиться могу.
А ты у каждого, кто с тобой начинает так или иначе беседу, проверяешь все линки, до которых можешь дотянуться? Или только у тех, кто тебе понравился?
 
  • Like
Реакции: Ксю13
Ну что,бот проверенный или нет?Обещали же вечером проверить)
 
С несколькими пользователями в хроме просто тема, сказали бы только ранее) не пришлось бы тратить гигантские суммы денег на симки)
 
  • Like
Реакции: OneFocusRS и d_guzeev
С несколькими пользователями в хроме просто тема, сказали бы только ранее) не пришлось бы тратить гигантские суммы денег на симки)
Если юзать новые номера, то скоро будет невыгодно фармить 90% коды)) Если пишут, что на 1500 номеров (по два рубля каждый) ни одного 90% нет.
 
Каковы шансы выбить 70%+? у меня только 30% выпадает :(
 
у меня только 30% выпадает
30% оно у всех же выпадает. Это типа промокод для активации ништяка. Но, судя по всему, что 60, 70, 80 процентов (те самые ништяки) коды посливали уже все.

PS - Все уже украдено до нас!
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если юзать новые номера, то скоро будет невыгодно фармить 90% коды)) Если пишут, что на 1500 номеров (по два рубля каждый) ни одного 90% нет.
Я все надеюсь, что эти коды волнами запускают и что они просто решили растянуть до 31 числа, хотя хэ
 
Я все надеюсь, что эти коды волнами запускают и что они просто решили растянуть до 31 числа, хотя хэ
Так хрень в том, что мне на 50% выпали два только в субботу. А после этого за всё время выпадал или шлак полный или 90% три штуки. Но ни одного кода на 50, 60, 70 и 80 за это время не выпало. С такой то вероятностью мне и 90% выпасть не должны были, а они выпали.

Про волны я тоже думал, но если так, то волны эти в разное время, потому что сообщения о получении 90% кодов в разное время и тут, и в группе в телеге. Поэтому скорее на рандом похоже.
 
Так хрень в том, что мне на 50% выпали два только в субботу. А после этого за всё время выпадал или шлак полный или 90% три штуки. Но ни одного кода на 50, 60, 70 и 80 за это время не выпало. С такой то вероятностью мне и 90% выпасть не должны были, а они выпали.
50-60 были и в воскресенье, а вот дальше все, резко отрезало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каковы шансы выбить 70%+? у меня только 30% выпадает :(
сейчас из крупных вроде как только 90 выпадает. очень-очень изредка. а шанс не предсказать. либо почти сразу может, либо за 2000 номеров не выпадет.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Это хрень чего-то стоит?
17kxgIq.png
 
Здравствуйте, а продает кто коды деливери? на 80-90% скидки
или где их можно найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.