Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
300 номеров проверил - всё лажа. Одни промики на 35%, iphonex, pspro, okko
 


хех 35% и без номера можно фармить
 
Может у тебя стоят программы которые чистят их, например ccleaner и т.д.
нет, софт не при чем, именно в пользователях отлетало, не во всех даже, системности не заметил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да просто мы их задолбали)
вряд ли они сильно устали тыкать на подтверждение заказа, по мелочи им на хороший "чай" набежало )
 
нет, софт не при чем, именно в пользователях отлетало, не во всех даже, системности не заметил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вряд ли они сильно устали тыкать на подтверждение заказа, по мелочи им на хороший "чай" набежало )
на соусы
 
  • Like
Реакции: Vrvaas и H0cico
вряд ли они сильно устали тыкать на подтверждение заказа, по мелочи им на хороший "чай" набежало )
А с чего ты взял, что они не доставляли заказы, пусть и такие крошечные?
 
Эх..., Орёл-Орёл... Тоже в личку альтернативу киньте, кто нашел)
 
Озон 500 выпал, остальное хлам.
 
А с чего ты взял, что они не доставляли заказы, пусть и такие крошечные?
мм, кому? и как бы все, думаю, писали им в комментариях, зачем вообще этот заказ и просили никуда не возить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дай мне освящённый лайк
пожалуйста, заряженный и благословленный
 
  • Like
Реакции: Vrvaas
мм, кому? и как бы все, думаю, писали им в комментариях, зачем вообще этот заказ и просили никуда не возить
Я не писал. Вдруг отвезут человеку "зелени+майонеза+кетчупа+маринового лука" - целый соусно-овощной бесплатный набор получался. :D
 
120р альтернатива в нашем городе минус 30%
 
Меня позавчера отлайкали два раза = два кода за вечер буквально номеров с 30-ти. Вчера не отлайкали и с 50-ти номеров - бубуйня.
Так что благословенные лайки работают!
 
  • Like
Реакции: Vrvaas, white46 и H0cico
Ребят, так когда можно разбить копилку с одного и того же номера - спустя сутки или в полночь?
 
Пришел мой промик. Все нервы истрепали люди, которые писали, что разные почты нельзя
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Че там кстати по сливу софта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.