Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю. 700 новых акков, а в ответ пустота.:derp:
 
  • Like
Реакции: bobr


Это ещё хорошо, что в мейле не додумались всем сессии скинуть
Так было бы больно для некоторых личностей)
 
Да вы шутите?? 1500+ и ничего :с
осталось меньше 100 симок.. можно мне тоже лайки, ну позязя :с
Так и работает жадность, в итоге за оставшуюся неделю игры сольешь весь профит))
 
я так понимаю тут вообще микрочеликов как я которые в ручную сидят тыкают не осталоась?)
 
я так понимаю тут вообще микрочеликов как я которые в ручную сидят тыкают ?)
вручную тыкает большая часть, на самом деле, просто бото-скриптеры пишут в теме чуть чаще ) а так, если анлак, то как мы видим, и тысячи номеров не спасают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сначала так и делал - выпадали раз 10 промики 50, 3 раза 60
никакой логики, почему их в дроп так и не вернули до сих пор. да и 70 уже не падают
 
вручную тыкает большая часть, на самом деле, просто бото-скриптеры пишут в теме чуть чаще ) а так, если анлак, то как мы видим, и тысячи номеров не спасают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никакой логики, почему их в дроп так и не вернули до сих пор. да и 70 уже не падают
мне кажется, они эти промо открывают пачками раз в 3 дня, к примеру, дабы абузеры не забрали всё в первые дни конкурса)
 
я так понимаю тут вообще микрочеликов как я которые в ручную сидят тыкают не осталоась?)
1.png
 
Ну что там, самый хлебный период с 16:30 до 18:00? Кто что выловил? Я например аж 35% скидон и целый месяц okko. Доволен как слон, почаще бы так
 
Какие новореги классные появляться начали, бескорыстные! Заботятся о форумчанах, бесплатно годноту сливают, ночами не спят! Побольше бы таких *смахиваю скупую мужскую слезу*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.