Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл в ней, если коды не выпадают практически?) Вчера 1300 прогонов - по одной штуке 80 и 90. Сегодня 1700 симок - одни 35.

А завтра, сколько симок надо будет, что бы хоть что-то вытащить?)
Везение и только.

Кому-то и по 5 промокодов с 90% в день падает.
Мне сегодня 1ый 90 упал с 27 попытки.
Смысл спроси у тех людей, которые покупали сегодня софт по 5к рублей.
 


это тоже неплохо

С таким дропом как сейчас, покупать прогу и платить за симки, это очень самоуверенно) Проще и дешевле приобрести купон (хотя хз, может ты победитель по жизни и таки ухватишь последний 90% купон)
 
Везение и только.

Кому-то и по 5 промокодов с 90% в день падает.
Мне сегодня 1ый 90 упал с 27 попытки.
Смысл спроси у тех людей, которые покупали сегодня софт по 5к рублей.
Вообще цена софтины в 5к, какой бы она ни была продуманной, для такой непредсказуемой акции это очень дорого, конечно. Если бы дроп был с постоянным шансом - вопрос другой, а сейчас уже, с учетом цены и номеров, можно даже в ноль не выйти. Причем еще и без софта в том числе, при стабильном невезении.
 
Везение и только.

Кому-то и по 5 промокодов с 90% в день падает.
Мне сегодня 1ый 90 упал с 27 попытки.
Смысл спроси у тех людей, которые покупали сегодня софт по 5к рублей.
Я его купила, вышла в 0 и на том спасибо)) Хорошо, что я до закручивания гаек, успела нафармить себе) Твоя прога бы пригодилась в выходные (или хотя бы понедельник) А с нуля щас брать прогу, (у меня хоть, база куков есть, чтобы за симки не платить) когда на сервисах нет номеров (а когда завозят, они уходят меньше, чем за пол-часа), когда купонов падает 1-2 штуки (если повезет), когда на DC уже почти неделю идут заказы с максималкой 15к (того и гляди, опять что-нибудь урежут), ну такое себе...
 
  • Like
Реакции: Triangulator
Ну хоть что-то)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kromdik и H0cico
хз 100+ открыл ничего не дропнулось кроме 30/35/окко и всё, у всех так?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Я его купила, вышла в 0 и на том спасибо)) Хорошо, что я до закручивания гаек, успела нафармить себе) Твоя прога бы пригодилась в выходные (или хотя бы понедельник) А с нуля щас брать прогу, (у меня хоть, база куков есть, чтобы за симки не платить) когда на сервисах нет номеров (а когда завозят, они уходят меньше, чем за пол-часа), когда купонов падает 1-2 штуки (если повезет), когда на DC уже почти неделю идут заказы с максималкой 15к (того и гляди, опять что-нибудь урежут), ну такое себе...
Софт не стоит 5к.

На заказ его можно было купить максимум за 2000.
Сохранение и использование куков делается в 2 строчки


Код:
request = this->httpClient->get('http://delivery-club.ru/kopilka/);
Stream::putContents("cookie_{nubmer}",  request->cookies());

И при проверке:
cookies = Stream::getContents("cookie_{nubmer}");
this->httpClient->cookies = cookies;
 
  • Like
Реакции: Playgodmode
В правилах написано, что Озона 200 штук всего на акцию номиналом 500 р.
А 90% скидок 30000.
Что-то не то...:no:
 
  • Like
Реакции: newcastle
С чего вы взяли, что номер нельзя получить?
Даже встроенным js скриптом на sms-acivate можно с браузера спокойно урвать себе симки. Софтом и тем более.
 
С чего вы взяли, что номер нельзя получить?
Даже встроенным js скриптом на sms-acivate можно с браузера спокойно урвать себе симки. Софтом и тем более.
там далеко не только активейт имеется такто....
 
Софт не стоит 5к.
На заказ его можно было купить максимум за 2000.
Сохранение и использование куков делается в 2 строчки
Согласен, что ценник был задран. Но ты слышал поговорку: "После драки кулаками не машут?"
Как бы уже немного поздно обсуждать, когда "бобик сдох" (ну или почти сдох)

Кто хотел купить и срочно - купили даже по такой большой цене. Заказы и ожидание исполнения - это время и неизвестный результат. Тут люди даже со всякой мелкой ерундой подводят... 3-х минутное дело растягивают на сутки и в итоге вообще не делают и прочее.
 
  • Like
Реакции: Ксю13
тут отписывались кто заказ может принять?
в Орле без минималки. У меня минималка загнута
 
Может прозевал и уже писали: у первого купона срок действия не ограничен 24 ч.
Только что проверил на полученном в воскресенье.
 
  • Like
Реакции: pzsp
vot
 
  • Like
Реакции: pzsp
Может прозевал и уже писали: у первого купона срок действия не ограничен 24 ч.
Только что проверил на полученном в воскресенье.
а если с того акка еще раз свинью разбить. промик не слетит. вот хз хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не вижу

--Ссылка удалена--
 
Согласен, что ценник был задран. Но ты слышал поговорку: "После драки кулаками не машут?"
Как бы уже немного поздно обсуждать, когда "бобик сдох" (ну или почти сдох)

Кто хотел купить и срочно - купили даже по такой большой цене. Заказы и ожидание исполнения - это время и неизвестный результат. Тут люди даже со всякой мелкой ерундой подводят... 3-х минутное дело растягивают на сутки и в итоге вообще не делают и прочее.
2 часа занимает написание с 0, в многопоток, без готовых решений.

Люди, которые занимаются брут/чекерами уже имеют готовые решения для работы в многопоток, с api смс-сервисов, и т.д.)

На best h... (нельзя тут называть имя этого форума, его замазывают ;D) софт лежит под хайдом с 1ого дня акции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.