Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ранее их всего было по 15к и падали они часто, потом изменили до 30к и теперь падают редко. Скорее всего подкрутили шанс дропа и добавили еще 15к, а мб и правда хотят растянуть до 31 и половину просто еще не выкатили...
А мне вот интересно- рестораны полную стоимость получают от деливери???
Я много раз звонил ресторанам, лично менеджеры или те кто обрабатывают там заказ не видят скидок вообще и даже когда приносят еду там бывает чек с полной стоимостью(без скидок и промиков)
 


Сегодня хоть кому-то падало что-то выше 35%?
 
Я вот не шарю, но мне было бы интересно посмотреть некоторые части кода, например в запросах номеров, которые я пытаюсь запустить уже два дня. Как выше писали, пока я хоть немного разберусь самостоятельно уже акция закончится)
Есть очень простые бибилиотеки, вот например на ноде с примерчиком (если знаешь js конечно), я по нему делал.
--Ссылка удалена--

P.S. исходный код очень простой, по аналогии можно сделать на любых языках
 
  • Like
Реакции: Shim69
HUszU2_9wNE.jpg
ILs4sbJUs54.jpg


вот и первая на 90 ушла
пацаны, это огонь
 
заказываю кучу, съедаю пару позиций и уже не могу)
Такая же херь... Потому что, когда заказываешь, обычно голодный и кажется, будто сожрешь ВСЁЁЁЁ!!!
 
  • Like
Реакции: H0cico и kica06
HUszU2_9wNE.jpg
ILs4sbJUs54.jpg


вот и первая на 90 ушла
пацаны, это огонь
Слишком много скоропортящейся еды. А пиццы так вообще только тёплыми вкусно есть...
Вот сижу ломаю голову, чтобы заказать по 90% коду... но чтобы не спортилось (в морозилке места вообще нет). Вредные лимонады не пью, чуть менее вредные, но тоже вредные соки - почти не пью, нормальной минералки в ресторанах нет. :(
 
IMG-40754496a82c0e8894d85a1119b3e62b-V.jpg
Здесь правда на 7к всего, но ели три дня
 
  • Like
Реакции: kromdik
Слишком много скоропортящейся еды. А пиццы так вообще только тёплыми вкусно есть...
Вот сижу ломаю голову, чтобы заказать по 90% коду... но чтобы не спортилось (в морозилке места вообще нет). Вредные лимонады не пью, чуть менее вредные, но тоже вредные соки - почти не пью, нормальной минералки в ресторанах нет. :(
к сожалению да... пиццу можно заморозить, с минимальной потерей вкуса)
а остальное уж пойду раздавать по общежитию:D
 
Слишком много скоропортящейся еды. А пиццы так вообще только тёплыми вкусно есть...
Вот сижу ломаю голову, чтобы заказать по 90% коду... но чтобы не спортилось (в морозилке места вообще нет). Вредные лимонады не пью, чуть менее вредные, но тоже вредные соки - почти не пью, нормальной минералки в ресторанах нет. :(

Палю годноту. Любую остывшую (или вчерашнюю) пиццу хуяришь в духовку на противень, включаешь на максимум и держишь минут 5-10.
На выходе пицца с хрустящей корочкой снизу и у бортика, соус и сыр расплавились и кипят, начинка прогрета и чуток запеклась, воняет пиццей на всю хату. Получается иногда даже вкуснее, чем только приехавшая теплая пицца.
 
странные вы,рекламите прогу, у вас же только больше конкурентов будет)
Странные вы, рекламируете язык программирования, у вас же только больше конкурентов будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не понимаю зачем это надо если рано или поздно напишут чекер кодов готовых 70-90%?
Его написать - дело пяти минут. Другой вопрос, что подбирать больше пяти символов (буквы и цифры) неимоверно муторно. Комбинаций очень большое число.
 
  • Like
Реакции: blackjes
За вчерашний день всем приходят промо на почту? Прошло более 24 часов, промо не пришло(
 
Сегодня что-то совсем слабый улов, без софта как я понял никак. Была идея конечно вручную бэкапить куки, но это муторно
 
Сегодня что-то совсем слабый улов, без софта как я понял никак. Была идея конечно вручную бэкапить куки, но это муторно
Куки сохранять это же изи, google chrome + пользователи.
 
  • Like
Реакции: OneFocusRS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.