Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дальше можешь парсить csrf токен
Ты просто запускаешь 10 скриптов в цикле и все, и обрабатываешь их ошибки.

P.S. csrf токен не нужен, это так к слову, достаточно только куков
 
Ты просто запускаешь 10 скриптов и все, и обрабатываешь их ошибку.

P.S. csrf токен не нужен, это так к слову, достаточно только куков
Ага, 10 скриптов. А ещё можно руками пофармить, и VPN для перебора юзать.

В то время как в java есть httpclient, где уже реализована проверка прокси, и так далее.
 
Нужна пара к билету в кино.
У кого есть - поменяю на код на такси гетт 300 или яндекс 210.
 
Для этого пишешь и sudo apt-get install tor и запускаешь его, каждые 10 секунд меняешь ip
Да братан, 90% людей с этого форума использует linux-системы и дедики.
И ты всё равно будешь получать блок в delivery, потому, что твои "10 потоков" на bash будут работать по одному ип.
 
Да братан, 90% людей с этого форума использует linux-системы и дедики.
Я думаю врядле ты предоставляешь там всем готовые прокси хрен знает сколько штук. И все это к тому, что знающие люди сами быстрее напишут такие запросы на других языках (найдут, какой POST запрос делать).

P.S. Я для этих целей использую VPS
 
Я думаю врядле ты предоставляешь там всем готовые прокси хрен знает сколько штук. И все это к тому, что знающие люди сами быстрее напишут такие запросы на других языках (найдут, какой POST запрос делать).

P.S. Я для этих целей использую VPS
Знающие люди не используют for как многопоток, и не используют tor, с его 15 секундным таймаутом вместо сокс5, где задержки минимальны ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, можешь предложить людям купить vds, выучить ЯП (bash не считается), и начать фармить после окончания акции).
 
я не понимаю зачем это надо если рано или поздно напишут чекер кодов готовых 70-90%?
 
Призываю прекратить холивар.)
 
Знающие люди не используют for как многопоток
Я тебе сказал самый простой вариант этого использование, который требует минимальных знаний. И это все к тому, что люди, которые не шарят, ничего не смогут сделать с твои исходным кодом, а те кто шарят и сами это сделают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Призываю прекратить холивар.)
Наверное ты прав, а то я когда днем не заходил, а потом вижу, что 10 страниц новых, я так бесился)))
 
Я тебе сказал самый простой вариант этого использование, который требует минимальных знаний. И это все к тому, что люди, которые не шарят, ничего не смогут сделать с твои исходным кодом, а те кто шарят и сами это сделают
мм, гениально.

Я сказал это несколько сообщений выше, когда говорил о том, что слитые исходники в паблик ничего не дадут.
 
Я сказал это несколько сообщений выше, когда говорил о том, что слитые исходники в паблик ничего не дадут.
А я после написал, что только декомпиляция поможет.
 
боже , тут оказывается сборище компьютерных гениев :D:D:D
как улов сегодня?? у меня весь день 35% .. печаль, травите душу своими чизкейками с соками :recourse:
 
150 акков - сегодня ничего выше 35%
 
странно 40,50 % пропали, неужели они все закончились, или решили остатки до 31 придержать...
 
Я тебе сказал самый простой вариант этого использование, который требует минимальных знаний. И это все к тому, что люди, которые не шарят, ничего не смогут сделать с твои исходным кодом, а те кто шарят и сами это сделают
Я вот не шарю, но мне было бы интересно посмотреть некоторые части кода, например в запросах номеров, которые я пытаюсь запустить уже два дня. Как выше писали, пока я хоть немного разберусь самостоятельно уже акция закончится)
 
А мне вот интересно- рестораны полную стоимость получают от деливери???
 
Потратил 90% на десерты с чизкейкРу. Можно хранить полгода в морозильнике, так что вроде неплохое вложение)
Какая цена получилась за 1 чизкейк? Может дешевле самому испечь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.