Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я думал я один такой супернеудачник, а то всем всё выпадает, если почитать o_O
Я там вам это помогаю парни 35% собирать)))
НУ ещё парочку окко выпало. хз куда их девать то теперь. тут тоже не выложишь модеры запретили...
 
В Воронеже всё стабильно с ценами на соки))) Обожаю местных чайников
 
чё то спустя 24 часа на -90% так и не пришел , хотя заказ уже стоит как выполнено
 
upload_2018-12-18_20-14-0.png


Работает благословение!!! Лайкосов знатно накидали, пусть и с опозданием, но сработало с 7-ой попытки! Оу ееее!!! У меня даже маленько привстал!
 

У нас всякие чайхоны тоже до 400 рублей подняли. Тоже Рич.
Охуели просто. Ладно хоть есть одна доставка, где можно по дешевке соком и сэндвичами отовариться.
 
  • Like
Реакции: fanera12
Как же я хочу, чтобы Чайхона не стали закрывать оплату онлайн, как сделали Тануки, чтобы нельзя было промокоды применять
 
upload_2018-12-18_20-28-45.png


Братцы, да что ж вы делаете?!!! Вы меня снова отлайкали (не побоюсь этого слова) и снова 90!!!
Я же сам после НГ превращусь в огромную свинью, которую можно будет разбивать!!!

Почему-то не падают 60, 70, 80... А только или хуита или 90.
С другой стороны - Славься, Алишер Бурхановиииич!!!
 
Посмотреть вложение 97111

Братцы, да что ж вы делаете?!!! Вы меня снова отлайкали (не побоюсь этого слова) и снова 90!!!
Я же сам после НГ превращусь в огромную свинью, которую можно будет разбивать!!!

А чего вы все коды скрываете? Боитесь, что кто-то за вас заюзает 30%?)
 
Посмотреть вложение 97111

Братцы, да что ж вы делаете?!!! Вы меня снова отлайкали (не побоюсь этого слова) и снова 90!!!
Я же сам после НГ превращусь в огромную свинью, которую можно будет разбивать!!!

Почему-то не падают 60, 70, 80... А только или хуита или 90.
С другой стороны - Славься, Алишер Бурхановиииич!!!
как так легко выбил ? :)
 
Подскажите, если при использовании смс сервиса выскакивает сообщение: "Ну-ну, не жадничайте! и тд." значит номера для смс уже использованы? Если использовать их завтра, коды придут на первую почту, к которой привязывались номера, или на новую "завтрашнюю"?
 
Подскажите, если при использовании смс сервиса выскакивает сообщение: "Ну-ну, не жадничайте! и тд." значит номера для смс уже использованы? Если использовать их завтра, коды придут на первую почту, к которой привязывались номера, или на новую "завтрашнюю"?
Если код разные, то использованы.
Если одинаковый, то, вроде, кэш/куки палишь (не уверен в этом, не пробовал).
 
Не удалось отправить смс. Пожалуйста, повторите позже

Что Вы Натворили (((
 
Как же вы душу травите(((
Ничего так и не поймал(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.