Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За сегодня с 150 акков 2 промика на 80%,маловато но я доволен
 
За сегодня с 150 акков 2 промика на 80%,маловато но я доволен
ничего себе маловато, у кого-то и с трехсот ничего ) удачей можно считать выпадение кода за день в принципе, за любое количество аккаунтов.
 
ничего себе маловато, у кого-то и с трехсот ничего ) удачей можно считать выпадение кода за день в принципе, за любое количество аккаунтов.

курьер наверное немного удивится когда будет доставлять мне 150 бутылок натахтари)))
 
мда.. все номера слегли...я уже 20 минут в очереди стою
 
Если я сделал предзаказ по коду 30% ничего же плохого не будет?Также засчитают и через сутки придет?
 
1. Нужно ли менять айпишники, когда регаешь по кд аккаунты? мб как-то чекают айпишник и поэтому все время мне 35% скидку суют?
2. На смс-актив в деливери можно зарегаться только с "Любой другой"? Или есть еще какие-то валидные?
 
5C9676EB-2260-4860-B797-6CDAC7082F5D.jpeg
Внимание! Спасибо за внимание. Второй день, с одного аккаунта.
 
1. Нужно ли менять айпишники, когда регаешь по кд аккаунты? мб как-то чекают айпишник и поэтому все время мне 35% скидку суют?
2. На смс-актив в деливери можно зарегаться только с "Любой другой"? Или есть еще какие-то валидные?
ну плизик, ответ, хотя бы на 2
 
Сволочные рестораны,подняли цены на соки просто в опу))Сок рич 1 литр в среднем 200 рублей,а один рестик вообще додумался поставить в 400 руб,ору)))И это не Мск и Питер)))
 
Завтра ещё раз 300 прогоню, если уж ничего не выиграю - будут весело o_O
 
  • Like
Реакции: kadetw
1. Нужно ли менять айпишники, когда регаешь по кд аккаунты? мб как-то чекают айпишник и поэтому все время мне 35% скидку суют?
2. На смс-актив в деливери можно зарегаться только с "Любой другой"? Или есть еще какие-то валидные?
1) айпи не влияет, судя по всему. точной статистики нет и быть не может.
2) только "любой другой", иного не дано.
 
  • Like
Реакции: H0cico и blackjes
Сволочные рестораны,подняли цены на соки просто в опу))Сок рич 1 литр в среднем 200 рублей,а один рестик вообще додумался поставить в 400 руб,ору)))И это не Мск и Питер)))
какой город?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.