Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно и меня? Попробую, спустя два дня.

Другу 80% упал, в письме написано, что использовать до 31 января, а в трейд теме продают купоны и пишут, что живут 20 часов, например. Кому верить?
 


Можно и меня? Попробую, спустя два дня.

Другу 80% упал, в письме написано, что использовать до 31 января, а в трейд теме продают купоны и пишут, что живут 20 часов, например. Кому верить?
Первый код который на 30% действует 20 часов. Второй, тот что после юзания первого приходит, живет до 31.
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Можно и меня? Попробую, спустя два дня.

Другу 80% упал, в письме написано, что использовать до 31 января, а в трейд теме продают купоны и пишут, что живут 20 часов, например. Кому верить?
недолго жить должны промо на 30%, за которые и приходят подарочные крупные, но на деле и они живут с прошлой неделе. так что пока верить деливери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый код который на 30% действует 20 часов.
воскресные коды и вчера проходили, и сегодня. подарочные за них тоже приходили.
 
  • Like
Реакции: dean9996 и san4egpro
воскресные коды и вчера проходили, и сегодня. подарочные за них тоже приходили.
Понял, принял. Но если выбиваешь 70%+, лучше сразу их активировать, так на всякий. :D
 
И все-таки, через сколько приходит второй код обычно? Кипишую, т.к. заказ делал с левого акка и номера.
 
И все-таки, через сколько приходит второй код обычно? Кипишую, т.к. заказ делал с левого акка и номера.
Мне ровно через сутки после оформления первого заказа.
 
  • Like
Реакции: Stas3675
И все-таки, через сколько приходит второй код обычно? Кипишую, т.к. заказ делал с левого акка и номера.
ровно 24 часа. если предзаказ, то 24 часа + время доставки, тогда упадет во время, в которое привезут.
 
  • Like
Реакции: Stas3675
Одни 35% пару окко и билет в кино. Всё (( около 100-150 номеров прокручено.. бяда какая то что не так сомной ( Кто-то проклял)))
 
  • Like
Реакции: hey28
ровно 24 часа. если предзаказ, то 24 часа + время доставки, тогда упадет во время, в которое привезут.
В таком случае, есть еще надежда, потому что оффициальо делал предзаказ на два часа позже, чем привезли по факту. Ждемс
 
В таком случае, есть еще надежда, потому что оффициальо делал предзаказ на два часа позже, чем привезли по факту. Ждемс
я тоже сомневался, когда ждал свой сертификат, все пришло
 
Где сейчас номера можно купить ?
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Пополнил баланс на сервисе приема смс, а там номеров нету... Омг :(
 
Приближался 2019. На мипеде лайками заряжали посты.
Да тут помогает вот людям.
Мне тоже чисто 35%, ПС4 падает.
Сейчас вот ОККО упал.
Но пока только 30 номеров заюзал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.