Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мож кто скажет - откуда эти коды взялись (я про 500 от 750)... Ведь что-то мне говорит что это все те же рефералки и можно ж и самим на этом поприще себе накидать на основной акк нормальную такую сумму)
 


А мож кто скажет - откуда эти коды взялись (я про 500 от 750)... Ведь что-то мне говорит что это все те же рефералки и можно ж и самим на этом поприще себе накидать на основной акк нормальную такую сумму)
и куда ты тратить будешь заработанные баллы от девилири?они по сути бесполезны, после того, как убрали призы
лучше шоб форумчанины жирели
 
и куда ты тратить будешь заработанные баллы от девилири?они по сути бесполезны, после того, как убрали призы
лучше шоб форумчанины жирели
Если верить https://corp.mail.ru/ru/press/releases/9893/ это не программа с 2000 баллов за каждого друга, а другая =) А admitad вообще говорит что деливери клаб по 12% башляет обратно за каждый заказ новорега и это не виртуальные фантики, а уже реальные денежки... Но мне все-таки интересно откуда взялись эти коды 500/750... даже если уже не работает место где их взять - хоть для общего развития узнать бы))
 
Если верить https://corp.mail.ru/ru/press/releases/9893/ это не программа с 2000 баллов за каждого друга, а другая =) А admitad вообще говорит что деливери клаб по 12% башляет обратно за каждый заказ новорега и это не виртуальные фантики, а уже реальные денежки... Но мне все-таки интересно откуда взялись эти коды 500/750... даже если уже не работает место где их взять - хоть для общего развития узнать бы))
В поддержке ответили, что такие персональные промокоды рассылаются в индивидуальном порядке, а дальше уже за каждый заказ нового пользователя / друга по нему, тебе должны приходить одноразовые. Которые можно использовать на любом аккаунте. В общем, рефка, но деливери сами решают, кого ею осчастливить
 
Клево, все работает, спасибо за источник
 
Прям год халявщика какой-то начался, ездишь на Убер и Гет, ходишь коробками забираешь товар с Алика, жрешь бесплатно, короч народ как на девочек по вызову коды появятся, курсаните а))
 
Прям год халявщика какой-то начался, ездишь на Убер и Гет, ходишь коробками забираешь товар с Алика, жрешь бесплатно, короч народ как на девочек по вызову коды появятся, курсаните а))
Как с алика абузить?
 
Че годново в ЕКБ заказать по купону, черканите кто шарит. Заранее спс
 
норм, 2 пиццы, 14 нагетсов, 1 горячие роллы по балам, за 250 руб, что надо ленивой заднице для счастья))
 
щас закажу если ещё работают купоны
 
  • Like
Реакции: Killing_4me
Rr500 рабочий от 750р.
 
Че годново в ЕКБ заказать по купону, черканите кто шарит. Заранее спс
Я заказываю в голодном кролике, пиццу с красной икрой и лососем "Океан" и "Нежная" 760р все выходит
 
Как получить бонусные баллы, чтобы на них тоже можно было заказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.