Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тестил кто? Где заказывать? Непосредственно в заведении только?
Заказ так же через Деливери, только вроде с любого акка уже можно. На старом у меня применялся, когда проверял.
 


15 заказов в шоколаднице сам в центре работаю с одного акка либо три раза можно заказывать либо два в сутки все приехало
 
15 заказов в шоколаднице сам в центре работаю с одного акка либо три раза можно заказывать либо два в сутки все приехало
Везёт, я на Нагатинской и туда не доставляют. Очень везёт ( А один акк - ты имеешь ввиду 1 номер тлф или именно акк?
 
В такие моменты жалею,что в моей деревне ничего такого нет:(
 
так на 500р ещё работает? Или ток на 888 от 1200?
 
  • Обед буфет тестил кто ?
    • OBED500
      Но сейчас у них перегрузка, не принимают заказы.
 
В Шоколаднице несколько заказов сегодня получил тоже, никаких проблем.
 
Да с шоко тоже ++, ЖАЛЬ, что только в центр. Пришлось 500р на курьера тратить, чтоб мои 33 заказа отвёз.
 
Да с шоко тоже ++, ЖАЛЬ, что только в центр. Пришлось 500р на курьера тратить, чтоб мои 33 заказа отвёз.
Да, локация неудобная, конечно. Но у них действительно хороший выбор тех же десертов, с прошлой акции в других местах с этим было проблематично. Жаль, кофе заказать нельзя, было бы очень кстати.
 
Вот что порядком выводит из себя - иногда попадаются операторы, упертые, как бараны, и не оформляют заказ так, как все остальные, это один из десяти, но сам факт.
 
а в чём конкретно упираются?
допустим, ты где-то хочешь забрать самовывозом, уже забирал, несколько заказов снова оформлены и ждут и тут звонит это нечто и лично она так сделать не может.
 
  • Like
Реакции: newcastle
допустим, ты где-то хочешь забрать самовывозом, уже забирал, несколько заказов снова оформлены и ждут и тут звонит это нечто и лично она так сделать не может.
актуально еще?
 
Вроде минималку поставили 750руб на всё, т.е. тебе придётся доплачивать 250руб, чтобы еду привезли. А так, коды ещё робят
спасибо
т.е. все делать как в начале темы и этиж коды писать +250р
верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.