Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а смысл, 250 р доплаты
Какой доплаты? Минималка для заказа сейчас во многих ресторанах 750руб, т.е. ты юзаешь код на 500руб + докидываешь свои 250рублей и заказываешь свой халявный хавчик.
 


актуально еще?
Да. Только с упомянутыми кодами и подобными 500 от 750, и у Шоколадниц последний день сегодня 500 от 500 по shoko500, я там как раз тарюсь пока.
 
Это уже не халява, но все равно же крайне выгодно. Получить за 250 еды дня на два.
Еды на 2 дня? У меня в мухосрани только шавуху, бургеры, пиццу и суши продают. Как этим нажратся на 2 дня? Я хз чот
 
Еды на 2 дня? У меня в мухосрани только шавуху, бургеры, пиццу и суши продают. Как этим нажратся на 2 дня? Я хз чот
По идее это цена трех небольших пицц. Мне их как раз на два хватает. Правда, под конец такие трапезы уже успевают конкретно надоесть.
 
  • Like
Реакции: IceFrog и Caaaat
В этом плане мне повезло, если съем намного больше, то придется налегать на Мезим. Вот сегодня такой день, еды снова больше, чем организм способен адекватно воспринять )
 
В этом плане мне повезло, если съем намного больше, то придется налегать на Мезим. Вот сегодня такой день, еды снова больше, чем организм способен адекватно воспринять )
я пиццу заморозил))))хз че с ней будет, но это лучше, чем я буду на нее смотреть, а она на меня и вот я уже бегу за мезимом...:cerealguy::cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Tails и H0cico
я пиццу заморозил))))хз че с ней будет, но это лучше, чем я буду на нее смотреть, а она на меня и вот я уже бегу за мезимом...:cerealguy::cerealguy:
А это отличная идея, с пиццей я до заморозки не додумался, приму на вооружение )
Потом в микроволновку и можно жить
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Получив еще пять заказов из Шоколадницы понял страшную вещь - после таких акций платить за еду кажется противоестественным. Как жить дальше?
 
Получив еще пять заказов из Шоколадницы понял страшную вещь - после таких акций платить за еду кажется противоестественным. Как жить дальше?
даааааааа, как теперь в магаз ходить, там все стоит больше рубля(
 
Как вы тарите еду из шоколадницы? В моем городе она есть, но сайт убогий, из середины 2000-х, ничего похожего на заказ онлайн нет и в помине
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Как вы тарите еду из шоколадницы? В моем городе она есть, но сайт убогий, из середины 2000-х, ничего похожего на заказ онлайн нет и в помине
значит тебе не фортануло
но вообще, ток в москве оно норм абузилось, в остальных городах обычно в шоколаднице от 1000 заказ
 
Как вы тарите еду из шоколадницы? В моем городе она есть, но сайт убогий, из середины 2000-х, ничего похожего на заказ онлайн нет и в помине
А при чем тут сайт самой Шоколадницы? Заказы все так же через Деливери делались. Просто даже в Москве далеко не все филиалы участвовали в акции, а вне могли и вовсе не охватить, к сожалению
 
значит тебе не фортануло
но вообще, ток в москве оно норм абузилось, в остальных городах обычно в шоколаднице от 1000 заказ
они удивлялись сильно, обычно, говорят, заказа два-три приходит через систему, а так сто с лишним в середине дня (в один из филиалов). причем сами сотрудники об условиях акции ничего не знают.
 
С шоколадницей печаль, мою деревню значит обошли стороной. Еще такой вопрос мне покоя не дает: где находится реферальный код, за который и заказавшему 500/750 скидка, а поделившемуся баллы дают?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
В Шоколаднице уже так же не действует скидка 500 без лимита. Только от 750, к сожалению.
 
В Шоколаднице уже так же не действует скидка 500 без лимита. Только от 750, к сожалению.
Да, там отдельный код, ограниченный по времени был. Надо все заведения мониторить на предмет подобного, могут снова появляться предложения по идее в разных ресторанах.
Вообще есть предположение, что 500 от 500 дают при первом запуске кода, повторно уже повышают минималку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cloudiness
Чуть выше еще человек писал про Обед Буфет на Арбате, у них тоже 500 от 750 по obed500 работает, учитывая относительно адекватные цены, если попадаешь в тот район, можно пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Cloudiness
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.