Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


K6-Zwqwt34E.jpg Qhx6HsCgyAI.jpg RIGzViNjp90.jpg
 
Пишет - Сумма заказа недостаточна для применения промокода. Заказ - на 500р. Что делать?
 
rr500 работает от 1000, но только на новых аккаунтах. и, возможно, теперь только при заказе через обычный браузер, а не мобильную версию (были такие странности и раньше временами)
 
едааааааааааа
 
вот этот рабочий, жаль нету уже, которые за 1 рубль заказ
такие могут попадаться уже в отдельных ресторанах, как с Шоколадницей было, если кто наткнется, думаю, напишут.
 
такие могут попадаться уже в отдельных ресторанах, как с Шоколадницей было, если кто наткнется, думаю, напишут.
нет, на 7-8 марта действовал online500 во всех магазинах при оплате онлайн
 
нет, на 7-8 марта действовал online500 во всех магазинах при оплате онлайн
в те дни да, только тогда работал и этот, и цифровые из темы, и rr500, они все давали минус пятьсот. после закрытия этой акции (вернее, увеличения минимальной суммы покупки до 750) как минимум два кода были на конкретные рестораны, на Обед Буфет и Шоколадницу, те же 500 от 500, теперь и они от 750. но где-то еще могут запустить такое же, все города и районы не перелопатишь.
 
в те дни да, только тогда работал и этот, и цифровые из темы, и rr500, они все давали минус пятьсот. после закрытия этой акции (вернее, увеличения минимальной суммы покупки до 750) как минимум два кода были на конкретные рестораны, на Обед Буфет и Шоколадницу, те же 500 от 500, теперь и они от 750. но где-то еще могут запустить такое же, все города и районы не перелопатишь.
у меня в городе только суши, пицца и шашлыки в деливери, а еще есть курьер из мака. за 300 привезет тебе еду)
 
Сейчас очень скромный код, но если где-то бесплатная доставка и нет минималки, то пользоваться реально: EMC2
100 от 100
До 16 марта
 
Сейчас очень скромный код, но если где-то бесплатная доставка и нет минималки, то пользоваться реально: EMC2
100 от 100
До 16 марта
да здравствует мисо суп нахаляву или порция нагетсов))
 
Самое смешное что этот код не одноразовый хд
 
Скорее всего, три раза на аккаунт (всего или в сутки, надо выяснять опытным путем))
Ну я пока 2 раза заказал только в одном месте.В другом просто за эти 100р смогу только 2 соуса купить
 
Сейчас очень скромный код, но если где-то бесплатная доставка и нет минималки, то пользоваться реально: EMC2
100 от 100
До 16 марта
Чорт, в городе куча мест где бесплатная доставка и минималка 1 руб, но не один из них не доставляет в мой район :c
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.