Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чорт, в городе куча мест где бесплатная доставка и минималка 1 руб, но не один из них не доставляет в мой район :c
у меня ни одного с бесплатной доставкой, если бы был хоть 1, я бы соус заказывал ежеминутно
 


Сейчас очень скромный код, но если где-то бесплатная доставка и нет минималки, то пользоваться реально: EMC2
100 от 100
До 16 марта
либо доставка 100 либо заказ от 400, печальбеда
 
4 Заказа один и тот же парень принес.Даже извинился что гоняю его туда-сюда хд
Наверное там где доставка бесплатная и над кафешкой знак что за 45 минут доставляют,это с деливери курьеры пешком носят(ну по крайней мере у меня так)
 
Последнее редактирование:
Скорее всего, три раза на аккаунт (всего или в сутки, надо выяснять опытным путем))
если заказ делать на левый номер телефона, который не ответит, перезвонят ли на номер в комментариях?
 
если заказ делать на левый номер телефона, который не ответит, перезвонят ли на номер в комментариях?
мне перезвонили, 2 раза сам звонил, так как заказ везли 1.5 часа, шо меня подвигло на проверку
 
4 Заказа один и тот же парень принес.Даже извинился что гоняю его туда-сюда хд
Наверное там где доставка бесплатная и над кафешкой знак что за 45 минут доставляют,это с деливери курьеры пешком носят(ну по крайней мере у меня так)
остановись , ты одержим халявой , добром это не кончится
 
мне перезвонили, 2 раза сам звонил, так как заказ везли 1.5 часа, шо меня подвигло на проверку
спасибо, сейчас шашлык закажу) а то в одном сперва не прочитал отзывы, а там в каждом заказе волосы)
 
не факт , смотря какой обмен веществ в организме)
ну, я беру на себя ответственность за разжирение, пожирнею за любого форумчанина на 5 кг, гарант с меня
ну, а курьеры уж точно похудели за эту неделю бегатни
 
ну, я беру на себя ответственность за разжирение, пожирнею за любого форумчанина на 5 кг, гарант с меня
ну, а курьеры уж точно похудели за эту неделю бегатни
На акции на 500 все на машинах привозили,это вот сейчас они будут бегать ради 1 рубля хд
 
В Украине работает ?
 
В Шоколаднице опять заказ от 1 рубля! Промо Shoko500.
 
У кого адрес под доставку подходит,повезло вам;)!!!
 
В шоколаднице, САМОВЫВОЗ предусмотрен? ...может кто уже прорабатывал этот вопрос, из ~200 шоколадниц в Москве, доставка только в 16 и то по соседним улицам :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.