Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну для Питера годный промо. До какого числа действует не в курсе?
 
Кстати, в приложении промокод не предлагают, а если зайти через выше указанную ссылку, то пару ресторанов можно выбрать
 
700 по коду OMNOM при заказе от 3000₽
 
Регионы оставили голодными
 
Кстати, в приложении промокод не предлагают, а если зайти через выше указанную ссылку, то пару ресторанов можно выбрать
Мне предлагают, видать от региона зависит.
 
upload_2018-7-27_12-12-20.png
У меня вот так еще есть
 
  • Like
Реакции: Vitalson
Ахахахаха. Прикололись, так прикололись. Наверно процентов 20 ресторанов этот промик принимают. Причем один из рестов у меня... хотяяя.. смотрите скриншот в общем.
В общем акция в этот раз - сраный кал сатаны. Пытаюсь сделать заказ в рестике, два раза отменили его. Но при этом рестик из списка не улетает по причине высокой загруженности.

upload_2018-7-27_11-39-40.png
 
Последнее редактирование:
YI8CrxX.png

Ммм, щас похаваю (нет). Кто знает, это рестораны ещё не успели врубить у себя промик или у меня в городе реально один ресторан только его врубил?
 
Ммм, щас похаваю (нет). Кто знает, это рестораны ещё не успели врубить у себя промик или у меня в городе реально один ресторан только его врубил?
Реально очень мало ресторанов с этим промиком. Хуита в общем. И мало того, те рестики, в которых этот промо работает - заказы принимают через один, потому что очень загружены (оно и понятно почему).
 
Реально очень мало ресторанов с этим промиком. Хуита в общем. И мало того, те рестики, в которых этот промо работает - заказы принимают через один, потому что очень загружены (оно и понятно почему).
Приняли только что заказ в МиланоПицца
 
С первого раза приняли заказ в El'Grande, он же Big Fish - Москва.
Взял пиццу 45см. Беру уже подобную 6-7 раз. Пицца на 3,5 из 5, но за 300 рублей более чем пойдет))
 
Приняли только что заказ в МиланоПицца
У меня ФАРШ принял с третьего раза только. Есть Бургер с первого раза, но заказ был отложенный. А моих любимых ресторанов нету в списке =(
 
В Воронеже действует box400 только для mybox.
Пишут что действует до 15:00
 
Блин, пицца-фабрика убрала мороженое :( только ради него ждала промики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.