Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код от мэйл действует месяц? Или можно про запас настрич?
 


Месяц, 1-ого числа обновляется на новый по идее
 
  • Like
Реакции: newcastle
плохая тенденция. Уже свыкся с новыми скидками 550/1000 (старых осталось штук 5). Сегодня набрал корзинку в привычном ресторанчике, глядь, а он цены поднял на 10%. Так и пришлось еще 100р доплачивать за привычный набор.
Обычно во второй половине месяца всплывает универсальный промик на многие рестораны со скидкой до 40%. Может кто и на июль такой промик намыл?
 
Kopikot - 20% кэшбэк на первый заказ
Далее 5%
 
Какие карты принимает виртуальные, дайте инфу пожалуйста.
 
Использован максимальное количество раз. Откуда этот промо?
2017-07-17_10-58-54.png
 
шот у меня перестало фурычить, обычные карты не берет, киви тоже, яд доходит до смс кода, потом тоже обрывается
шо делать, хавать хочу
 
шот у меня перестало фурычить, обычные карты не берет, киви тоже, яд доходит до смс кода, потом тоже обрывается
шо делать, хавать хочу
приветствую брат по не счастью)Была буквально на днях таже проблема и через новую виртуалку яндекса оплата не проходила...Спас "Почта банк",там завёл виртуальную карту и вуаля,оплата прошла...Как то так)
 
приветствую брат по не счастью)Была буквально на днях таже проблема и через новую виртуалку яндекса оплата не проходила...Спас "Почта банк",там завёл виртуальную карту и вуаля,оплата прошла...Как то так)
почта банк....я пошел гуглить, спасибо заранее за совет
 
Там дается после 15 дней регистрации почты, нарегайте несколько и не парьтесь)
И код 1-ого числа обновляется
 
Что за способ получения 550/1000? А то давно я не заходил в темку, профукал момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.