Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напоминаю о промокоде в 350 ₽ для старых клиентов. Промокод FAST350 работает от 750 ₽ и оплате онлайн.
 


Ркебят, всем привет
подскажите что сейчас по заказам? какие самые большие промики? остались ли рефы? и как я понял теперь 1 заказ-1карта?
спасибо, а то с мая месяца ничего не заказывал уже
 
Ркебят, всем привет
подскажите что сейчас по заказам? какие самые большие промики? остались ли рефы? и как я понял теперь 1 заказ-1карта?
спасибо, а то с мая месяца ничего не заказывал уже
Бонусы от маилру 550/1050
Рефы есть, теперь 350/750
Не обязательно, до сих пор оплачиваю 1 сберовской картой
 
bysim.ru для активаций вам отлично подойдет при помощи сервиса Не в списке можно делать)
 
Фарш - FARSH400 от 750р
 
Приносим извинения и дарим скидку 300 рублей на весь день при заказе от 700 руб с оплатой онлайн по промокоду "SFEFSADF" - Delivery Club

QW27UYNHD7
Какой блять толк юзать ваши рефы, если есть от майлру?
Покупаешь авторегов пачку и набираешь промокодов этих
450 платишь на 1к получаешь
Толк юзать рефы? Платишь 400 (О БОЖЕ НА 50 РУБЛЕЙ МЕНЬШЕЕЕ) и получаешь на 750 (ЧТО ТАК ТО ОЧ МАЛО В СРАВНЕНИИ С 1к ТО)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Какой блять толк юзать ваши рефы, если есть от майлру?
Покупаешь авторегов пачку и набираешь промокодов этих
450 платишь на 1к получаешь
Толк юзать рефы? Платишь 400 (О БОЖЕ НА 50 РУБЛЕЙ МЕНЬШЕЕЕ) и получаешь на 750 (ЧТО ТАК ТО ОЧ МАЛО В СРАВНЕНИИ С 1к ТО)
4 шавы в день заказать вполне устраивает.
 
Всем доброго вечера, все говорят про бонусы от маил 550р хотя я его не вижу, ткните где слепой я
вижу только эти

Snimokekrana2017-07-10v22.1499715927.png
 
  • Like
Реакции: Lavaro
Сегодня с утра обновил приложение на ios. Они добавили аппл пей. Ввел рандомный номер, промик от мейла на 550₽ без проблем оплатилось с уже ранее использованной карты и не запросило подтверждение номера. Попробую еще с этой же карты заказать. Может после второго раза поблочат, в любом случае с аппл пей удобнее стало и то что номер пока не просит подтверждать :)
 
Сегодня с утра обновил приложение на ios. Они добавили аппл пей. Ввел рандомный номер, промик от мейла на 550₽ без проблем оплатилось с уже ранее использованной карты и не запросило подтверждение номера. Попробую еще с этой же карты заказать. Может после второго раза поблочат, в любом случае с аппл пей удобнее стало и то что номер пока не просит подтверждать :)
тоже самое и с AndroidPay
В них номер карты не передаётся
 
а код от майла привязан к почте?
 
у кого получается?
Напрасны 5 попыток с майловским кодом 550/1000
карты и физические и свежие киви/яндекс
с смс и через приложение, ппц...
 
деньги списывает, потом через 5 мин возвращает
ресторан говорит это не мы
 
у кого получается?
Напрасны 5 попыток с майловским кодом 550/1000
карты и физические и свежие киви/яндекс
с смс и через приложение, ппц...
Попробуй переустановить приложение, когда переставал кушать карты мне это помогло. Сейчас правда с аппл пей проще стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.