Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, не по теме, сорри, но может кто подскажет: где купить прокаченные почтовики mail, нужны промокоды на детмир 999 руб. ?
 


с вирт картами проходит заказ с использованием промокода?
 
с вирт картами проходит заказ с использованием промокода?
Да, если номер телефона на который зарегана карта и сама вирт карта ниразу не были засвечены в деливери
 
Да, если номер телефона на который зарегана карта и сама вирт карта ниразу не были засвечены в деливери
Смотри, У меня виртуалка от Яндекс денег. Если я буду заказывать, а потом перевыпускать ее после каждого заказа, так получится?
 
Смотри, У меня виртуалка от Яндекс денег. Если я буду заказывать, а потом перевыпускать ее после каждого заказа, так получится?
Карта привязана к телефону. Если телефон не засвеченый, то получится.
 
Вообще промиков нет интересных =((
 
Есть какие-нибудь промокоды помимо 550/1000?Например 300/600 или что-то подобное?
 
Народ, а промики 500/750 актуальны вообще ??? Видел типа на одном форуме.....мутит их ! Отзывы положительные,все довольны ! Откуда он их берет ?
 
Народ, а промики 500/750 актуальны вообще ??? Видел типа на одном форуме.....мутит их ! Отзывы положительные,все довольны ! Откуда он их берет ?
Если со старых запасов промики остались, то вроде еще работают. Новые уже нельзя получить НИКАК!
 
Народ, а промики 500/750 актуальны вообще ??? Видел типа на одном форуме.....мутит их ! Отзывы положительные,все довольны ! Откуда он их берет ?
с фейков намутил кучу кодов, они 6 месяцев действуют
 
Спасибо,буду знать )
 
Код Eternal на скидку 300р от 1000р. Так себе =))
 
на mail 550/1000 акция продлена до 31 августа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.