Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще кто в каких ресторанах заказывает? Может посоветуете что-то вкусненькое?
Я пиццу и суши брал в ElGrande и BigFish, вещь классная
смотря что нужно. самое вкусное обычно в центре и за этим нужно ехать самостоятельно.
бургеры - Фарш и Воронеж. тортики - в Шоколаде божественны. пиццу очень хвалили в Rustic (сам еще не брал, в планах). шаурма дешевая и вкусная в Обед Буфет.
 


Вообще кто в каких ресторанах заказывает? Может посоветуете что-то вкусненькое?
Я пиццу и суши брал в ElGrande и BigFish, вещь классная

Так тоже в них беру, Best Pizza ни туда ни сюда. Вчера попробовал Sushi Top, вроде неплохо. В мою задницу мало кто возит из сетевиков, к сожалению)
 
Море зовёт
Море станет ещё ближе. Код MORE300 - ваши 300 ₽ на заказ в ресторане из нашей подборки от 750 ₽ при оплате картой онлайн

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
OBED200 - скидка 200 рублей от 750
 
братишки, есть у кого либо мыло mail больше 15 дней, готовь купить чтобы покушать в делвери.
или магазин подкиньте где купить их можно...
 
братишки, есть у кого либо мыло mail больше 15 дней, готовь купить чтобы покушать в делвери.
или магазин подкиньте где купить их можно...
отправил тебе просто этот промик в лс.
 
  • Like
Реакции: arturserzha
отправил тебе просто этот промик в лс.

Товарищ, а ты через Яндекс Виртуалку заказываешь? Просто у меня прокатило всего один раз, все время ошибки пишет. И мне приходилось все время им писать после каждой неудачи, чтобы вернули баллы. Может есть еще вирт карты какие или секреты там =))
 
Товарищ, а ты через Яндекс Виртуалку заказываешь? Просто у меня прокатило всего один раз, все время ошибки пишет. И мне приходилось все время им писать после каждой неудачи, чтобы вернули баллы. Может есть еще вирт карты какие или секреты там =))
попробуй через впн, смена айпи обычно помогает
ну и каждый раз новая виртуалка, конечно
 
Вообще кто в каких ресторанах заказывает? Может посоветуете что-то вкусненькое?
Я пиццу и суши брал в ElGrande и BigFish, вещь классная
ElGrande заказывал дважды. Первый раз напрямую с их официальной подстранички в деливери. Привезли на 4\10. Во второй раз заказывал у другой фирмы c другой подстранички. Но привезли в коробке от ElGrande. Варианта два: либо ЭльГранде дарит в другие фирмы свои коробки, либо многие фирмы на деливери отличаются названиями, но всё готовится на одной кухне и просто развозится под другими "производителями". Во второй раз пицца, кстати, была тоже 5\10. Так что ElGrande мне не понравилось категорически - если бы это не была бы халява (заказывал еще по 250\750), то впору было бы жаловаться. На данный момент из пицц у меня только одна фирма (для моего района-ЮВАО) вызвала положительные эмоции - FoodBand. Их Верона - очень достойная пицца. Я около 10 лет пиццмейкером работал, поэтому знаю о чём говорю. И, да, Foodband мне за рекламу не приплачивает) Все остальное, кроме пиццы, у них - 6\10
Пицца даром - пицца дерьмище
Caprise pizza - пицца дерьмище
Paradise Pizza - совхоз и столовка
Big pizza - та же беда
остальные из "пиццы" не лучше. По крайней мере для Ювао - Кузьминки, Волжская, Текстильщики.

Из положительного опыта:
I love sushi - понятное дело суши. Горячие блюда отстой. Вок средний.
BIG FISH - +суши. -горячее. Торгуют лягушачьими лапками
FoodBand - суши средние. Пицца отличная. Вок неплохой.
Маки Маки - у них все стабильно неплохое.
Гриль Ру - лучшие шашлыки за последнее время. Топ.
Пирог и Компания - пироги всякие там. На любителя, но в целом - норм.
 
  • Like
Реакции: FxFan
попробуй через впн, смена айпи обычно помогает
ну и каждый раз новая виртуалка, конечно

Я добавил тебя в steam, расскажи поподробнее, вообще дилетант в этом вопросе.
 
ElGrande заказывал дважды. Первый раз напрямую с их официальной подстранички в деливери. Привезли на 4\10. Во второй раз заказывал у другой фирмы c другой подстранички. Но привезли в коробке от ElGrande. Варианта два: либо ЭльГранде дарит в другие фирмы свои коробки, либо многие фирмы на деливери отличаются названиями, но всё готовится на одной кухне и просто развозится под другими "производителями".

Ты наверно имеешь ввиду El.Grande и BigFish. У них вроде одна служба доставки, на чеке всегда фигурируют оба названия, откуда бы я не заказывал. Странно, пицца вполне была неплоха, суши тоже очень понравились.
FoodBand пробовал, вкусно, порадовала жвачка LoveIs в подарок, мило. Но увы сейчас там нет еды за баллы, насколько мне известно. Поэтому пока не заказываю там)
 
Я добавил тебя в steam, расскажи поподробнее, вообще дилетант в этом вопросе.
cyberghostvpn(точка)com - халявный ВПН в целом, только с ограничением (надо пару минут ждать свободного слота). Для твоих дел (деливери) вполне подойдет.
 
Ты наверно имеешь ввиду El.Grande и BigFish. У них вроде одна служба доставки, на чеке всегда фигурируют оба названия, откуда бы я не заказывал. Странно, пицца вполне была неплоха, суши тоже очень понравились.
FoodBand пробовал, вкусно, порадовала жвачка LoveIs в подарок, мило. Но увы сейчас там нет еды за баллы, насколько мне известно. Поэтому пока не заказываю там)
У BigFish действительно нормальные роллы, но пицца откровенно проигрывает FoodBandу. Причем у последних можно заказать крылышки+пиццу весом в 1 кг по нынешней акции 550\1000. Зачем сюда ещё какие-то товары за баллы? 1 человек обожрётся буквально. Вдвоем можно наесться от пуза.
ЭльГранде в плане пиццы очень отстойная, уже плохо помню подробности и детали, но это сущий ад в плане крутизны пиццы.
 
cyberghostvpn(точка)com - халявный ВПН в целом, только с ограничением (надо пару минут ждать свободного слота). Для твоих дел (деливери) вполне подойдет.

Большое спасибо, завтра буду пробовать. Больше программ никаких не нужно?:)
 
посоветуйте доставки в спб годные, все пробовать - денег не напасешься
 
посоветуйте доставки в спб годные, все пробовать - денег не напасешься
Достоевский неплох, пиццу, роллы, пироги и вок можно смело брать. Шаверму и супы брать не советую.
Ещё в Вагаси есть неплохие пиццы за 209 рублей, но это если нужно совсем экономить.
 
  • Like
Реакции: Sttark
Большое спасибо, завтра буду пробовать. Больше программ никаких не нужно?:)
Нет, не нужно.
Попробуй ещё виртуалку Почтабанка или Тинькоффа
Везде вводишь телефон, получаешь смс. Дальше пополняешь со своей карты на нужную сумму, должно дать.
Если же нет, уже пробуешь VPN.
 
На версии 1.12.2 не требует подтверждения заказа по смс. При регистрации указывал левый номер (который недоступен) и в комментарии к заказу указывал свой номер, если тот выключен. Либо просто подтверждают без звонка, либо перезванивали на мой номер из комментария, возвратов еще не было
 
Шахерезада в Питере 350 ₽ при заказе на сумму от 750 ₽. Просто оплатите заказ онлайн с промо-кодом SHAH350
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.