Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На крайняк, если хочешь абузить, закупись симками на авито оптом по 10р за штуку.
 


Уже не раз писали про сайт sms-activate.ru. С помощью него может зарегать новый аккаунт.
Но так как с купоном оплата возможна только через карту, при неудачном заказе прийдется возвращать деньги обратно.
хорошо,спасибо,но ведь этот сайт не работает уже давно
 
Но так как с купоном оплата возможна только через карту, при неудачном заказе прийдется возвращать деньги обратно.
если заказ отменяют, деньги на карту возвращаются мгновенно, это не проблема
 
как вариант можно попробовать на старой версии приложения, где не было подтверждения по смс зарегистрироваться с любым номером и в комментарии указать свой (но это не точно, лень проверять)
 
коллеги,
EMLKBD скидка 250р. на заказ от 500р.
FAST350 скидка 350р от 750 р.
в июле уже закончились, может кто знает аналоги на июль?
 
коллеги,
EMLKBD скидка 250р. на заказ от 500р.
FAST350 скидка 350р от 750 р.
в июле уже закончились, может кто знает аналоги на июль?
https://bonus.mail.ru/offer/31 там скидон 550 от 1000, только нужен мейл ящик старше 15 дней. Как вариант купить такие аккаунты на deer.io(30 коп за штуку)
 
ura2017 скидка 200р на заказ от 550р
 
  • Like
Реакции: Леська
Нужна же новая карта?
Необязательно, у них вообще сейчас странная система оплаты. 1 и та же карта проходит через раз, но через андроид пэй всегда проходит сразу
 
Проверьте регу повторно на один и тот же номер, у меня получилось регнутся... может глюк какой то был хз...
 
коллеги, прошу добавить промик для стариков с большим процентом скидки, типа Juicy350 и EMLKBD
 
Любой другой номер+ переадресация - работает для деливири?
 
Планирую завтра заказать, подскажите два вопроса:

1. Работают ли сейчас ЯндексВиртуалки? У меня пару раз не проходила оплата, тупо ошибка и все.
2. Есть у кого код 550/1000, был бы оооооочень признателен :bully:
 
Планирую завтра заказать, подскажите два вопроса:

1. Работают ли сейчас ЯндексВиртуалки? У меня пару раз не проходила оплата, тупо ошибка и все.
2. Есть у кого код 550/1000, был бы оооооочень признателен :bully:

На первые заказы иногда не пускает. Так работают.
 
Ну я так понимаю кошерные промокоды как раз именно на первый заказ, так что мне как раз это и надо)
 
Вообще кто в каких ресторанах заказывает? Может посоветуете что-то вкусненькое?
Я пиццу и суши брал в ElGrande и BigFish, вещь классная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.