Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уберают оплату онлайн,оставляют оплата курьеру картой и половина магазинов увеличивают минимал стоимость заказа
с минимальной стоимостью заметил другую закономерность - минималка резко вырастает ночью. если днем везут, к примеру, от 400-500, то ночью от 650-700.
 
с минимальной стоимостью заметил другую закономерность - минималка резко вырастает ночью. если днем везут, к примеру, от 400-500, то ночью от 650-700.
пеппер по 120 за банку?или другой нашел:winked:?
 
я видел колу за 105 :wink:

1л - 105р
0.5л - 105р
0.33(вроде) - 105р

выгода:5:
надо брать :)
а еще я сейчас скажу страшную вещь - деливери ведь работает с некоторыми кэшбек сервисами, тот же лети или скидка.ру и... возможно, что-то тоже будет начисляться при таких "бесплатных" заказах
пока проверить не могу, все закрылось вокруг нормальное, жду утра )
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
надо брать :)
а еще я сейчас скажу страшную вещь - деливери ведь работает с некоторыми кэшбек сервисами, тот же лети или скидка.ру и... возможно, что-то тоже будет начисляться при таких "бесплатных" заказах
пока проверить не могу, все закрылось вокруг нормальное, жду утра )
только что зашел на деливери, все рестики "временно закрыты", даже те,что были 24ч. похоже прикрыли. СПб
 
Бло в моем мухосранске нет этой блядской конторы((
 
Шавуха подъехала, на рандомный номер с комментарием "возможно не будет связи, звонить на... "
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Как убрать урезание ресторанов по своему району?
 
В оф.группе ВК написано эти промокоды до 9 марта, так что запасайтесь жратвой на неделю сегодня!
 
Что то очень мало осталось ресторанов с миним. заказом не более 50р и бесплаптной доставкой. У меня только ОЛЛИС(((
 
На 6 к заказал еды, еще столько жа закажу :winked:
 
С виртуальной симки можно заказать как нибудь ?
 
  • Like
Реакции: Ivan737
из этих 26, можешь штуки 2-3 отменили, остальные привозят, только некоторые спрашивают когда привозят, типо "почему не отвечали на звонки"
 
  • Like
Реакции: R3M0ND
upload_2017-3-8_14-34-47.png
Заказал, через полчаса ресторан заблокировали, как думаете доставят?
 
Ребят кто может 21 рубль на киви кинуть?(пицца стоит 520, на карте 16 рублей(тоесть 4/5 руб не хватает), почему на киви? потому-что чтоб на карту перечислить там еще комиссия. Верну через 4 дня шмоткой в стиме(башер на ам, продается за 50 рублей реальных денег на market.dota2.net P.s. шмотка залочена прост на 4 дня
 
Чет писос, пишет что :

Не удалось заблокировать сумму на карте.

Как на киви карте так и на яндекс.

WTF?! (Вчера все работало)
 
  • Like
Реакции: DezZonator
у меня было вчера 7 заведений с онлайн оплатой, сегодня уже только 2(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.