Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет писос, пишет что :

Не удалось заблокировать сумму на карте.

Как на киви карте так и на яндекс.

WTF?! (Вчера все работало)
только что сделал два заказа через виртуалку яндекса, все ок. утренний заказ через еще одну же уже привезли.
 
Чекайте , все закрыли лул
 
Вроде никто не писал, да и в теме человек предлагает услуги по заказам. НО, я начал спокойно регистрироваться по одному номеру, правда перестала проходить с одной карты, но не беда их у меня много.
Update: Выпилили заведения с онлайн оплатой :c
 
Теперь по указанным критериям фильтра ничего не найдено.
Ну зашибись, фиксят как могут
 
ды, все закрыли
 
Странно, у меня всё норм
 
у меня тоже все норм
 
Норм то норм, но все равно оплата не проходит :(
 
Оплатил - через пол часа отменили
 
До сих пор все ок, если не считать, что некоторые рестораны охреневают в плохом смысле (заказов куча) и кочевряжатся все сильнее, что будут везти, а что нет.
 
заказал блины и супец 40 мин назад . звонка ни от деливери ни от ресторана нет . странно . заказ в подтвержденных висит . поидее через 20 минут должен приехать
 
заказал блины и супец 40 мин назад . звонка ни от деливери ни от ресторана нет . странно . заказ в подтвержденных висит . поидее через 20 минут должен приехать
деливери теперь не звонит, да, а вот с ресторанами как повезет, кто-то привозит без звонков.
если что, можно самим отзвониться, узнать, как там дела
 
Я понял.. с той доставкой что заказывал, оплата не проходит..
Заказал у другой пиццу и все норм.. там конечно доставка 190 руб, но выбора нет, а хавать то охота :D
 
Норм что 2 раза звонили и спрашивали как оплачивать будете?
 
У меня весь сайт лагает, что это просто писец
 
Норм что 2 раза звонили и спрашивали как оплачивать будете?
Такого не было, но сейчас действительно лаги какие-то, может, не сразу отображается в системе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.