Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В тг москвы скинули
Да,этот промик везде публикуют уже давно.Но ! Только на товары без скидки действует( А лента уже не та,там с нового года колбаса варёная стала по 400 р минимум стоить,которая в магните по скидке по 200...
 
Да,этот промик везде публикуют уже давно.Но ! Только на товары без скидки действует( А лента уже не та,там с нового года колбаса варёная стала по 400 р минимум стоить,которая в магните по скидке по 200...
Да еще в добавок это реферальный код... Таких море. Без действия на акционные товары, он теряет смысл, как вы и сказали
 
Ребят, как только слили промо самоката в общий доступ, почти сразу пофиксили(( есть у кого еще норм кода на 40%?
 
код уже прикрыли или ?? вчера работал с буквой "О" сегодня .... или все же у меня глюк
Конечно прикрыли Некоторые придурки распространяют , вот и прикрыли, молодцы короче
 
А что за промо было, если не секрет. Просто увидеть не могу :(
Просто ради интереса
 
  • Like
Реакции: vpnmonster и aleks05382
вв не дает больше купон 300/1500 на др? последние оба новорега в пролете.
 
Вкусвилл 300/1500 для всех, работает только сегодня:

ВщЗ56):JHDS256
Подготовил себе вчера аккаунт, ввёл код, чек привязал, а сегодня не даёт оформить заказ, прямо таким красным пишет: перезайдите с номера телефона, не можем найти вашу карту лояльности. А как я перезайду, если номер левый? Зашёл в кабинет, а там в чате висит сообщение от ВВ, что типа они по моей просьбе удалили карту лояльности. Что за хрень такая?
 
Подготовил себе вчера аккаунт, ввёл код, чек привязал, а сегодня не даёт оформить заказ, прямо таким красным пишет: перезайдите с номера телефона, не можем найти вашу карту лояльности. А как я перезайду, если номер левый? Зашёл в кабинет, а там в чате висит сообщение от ВВ, что типа они по моей просьбе удалили карту лояльности. Что за хрень такая?
Первый раз о таком слышу, если честно, каждую неделю клепаю уже как год, никогда не сталкивалась. А написать им в поддержку никак с этого акка, прям в приложении?

Есть ещё мысль, что перепродали номер и у Вас он отвалился грубо говоря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.