Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему меня так не любит Утконос? Никогда ни на старые ни на новые не осчастливит. Что не так может быть?
у меня тоже последняя щедрость от утки была в августе прошлого года. В январе на два акка со всей фермы дали по 500 бонусов, которые благополучно упустила. И с тех пор по нулям везде(( Есть и новорожденные, и с заказами, и с бонусами от предыдущих игр, и пустые- результат один)
Лавка у кого-нибудь работает? Получается 30% или 40% скидки?
С утра по рефке привезли
 
Не определяется адрес в приложении Магнит доставка (знак ошибки - !). Что это?
В приложении Магнит очистил кэш и данные и сбросил рекламный идентификатор, не помогло
Такая же ерунда, при чем если вбиваю руками тоже самое
 
Такая же ерунда, при чем если вбиваю руками тоже самое
пора бы уже привыкнуть - там такое периодически... не грузит адреса...не грузит каталог товаров ...историю заказов ... Раздупливается через определенное время (от 30 мин до нескольких часов)
 
Такая же ерунда, при чем если вбиваю руками тоже самое
Звонили в тех.поддержку Магнит доставка?
Что вам сказали?
Я звонил сегодня уже 2 раза - ответ: "Временный сбой. Ожидайте"
 
Звонили в тех.поддержку Магнит доставка?
Что вам сказали?
Я звонил сегодня уже 2 раза - ответ: "Временный сбой. Ожидайте"
Подожду. Смысл звонить
пора бы уже привыкнуть - там такое периодически... не грузит адреса...не грузит каталог товаров ...историю заказов ... Раздупливается через определенное время (от 30 мин до нескольких часов)
Чтобы привыкнуть, нужно столкнуться с этим раньше :)
 


Неплохая тема с лавкой, если кто не знал в лавке есть игра типа гугловского динозавра , она появляется когда ждёшь курьера под заказом. Можно выбить 50 баллов плюса - таким образом отбить доставку почти. Удобно стакать это на основном акке с реф промо на 300
 
у меня тоже последняя щедрость от утки была в августе прошлого года. В январе на два акка со всей фермы дали по 500 бонусов, которые благополучно упустила. И с тех пор по нулям везде(( Есть и новорожденные, и с заказами, и с бонусами от предыдущих игр, и пустые- результат один)

С утра по рефке привезли
Может быть дают на акки, где хоть иногда заказы за деньги, а не только за бонусы? Счастливчики, подтвердите или опровергните
 
Может быть дают на акки, где хоть иногда заказы за деньги, а не только за бонусы? Счастливчики, подтвердите или опровергните
Раньше давали на пустые через 4-6 месяцев по 500, на старые когда нет заказов больше 2-х месяцев по 300-700. Тут нет никакой логики на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Astrol и Murmurchik
Люди добрые, подскажите, а при каких условиях можно получить возможность самим генерировать реферальные коды в самокате? У меня на аккаунте заказов 15, но до сих пор никаких нету приколюх(
Удивительно как реф промокоды самокат раздает. Только зарегистрировался и сразу же дали промокод - так было 2 раза. Для владельца промокода выгоды никакой не обнаружил, но другие могут получать скидки.
 
В самокате сейчас максимум 30 скидка? Кстати, сейчас скидка на мороженое
 

Вложения

  • Screenshot_20220522-173208.png
    Screenshot_20220522-173208.png
    545,6 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: kerazar
Может быть дают на акки, где хоть иногда заказы за деньги, а не только за бонусы? Счастливчики, подтвердите или опровергните
Не, после ухода утки из Питера получила в личное пользование акк с такими суммами заказов, которые ни один порядочный абузер себе не позволит)) И там ничего. Раньше мне сыпали исправно на любые акки. Сглаз, не иначе)))))
а звонит он жалостливо потому что заказы только ваши скорее всего у него и лежат. У нас я единственный клиент, по крайней мере.
Судя по выбираемым точкам в человеках/получасах в своей точке я не одна, но все выбирают раннее время. Это понятно, что у водителя раньше сядешь-раньше выйдешь, но мне его звонки в 7-40, когда будильник стоит на 10-20 совсем чот не радуют)) Не забыла я, не забыла, прост сплю))))
Пользовалась бы этим сервисом на постоянке, наверн, поборола бы природную скромность и договаривалась бы о доставке по адресу, но с таким ассортиментом- увы..((
 
  • Like
Реакции: lucinda и Murmurchik
у меня тоже последняя щедрость от утки была в августе прошлого года. В январе на два акка со всей фермы дали по 500 бонусов, которые благополучно упустила. И с тех пор по нулям везде(( Есть и новорожденные, и с заказами, и с бонусами от предыдущих игр, и пустые- результат один)

С утра по рефке привезли

Вчера вечером 30% без проблем дало...
Спасибо
Я так понимаю у меня дело в ip, потому что всё остальное меняю
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
  • Like
Реакции: watermelon и flexxxfamily
А есть на самокат сейчас 30% или 40%, можете кто в лс кинуть плиз
 
на яндекс.еду жирнее 10% сейчас ничего нет?
 
Добрый день. Никто не подскажет откуда сейчас берут промо 1к/2к для СММ? Все боты ими завалены, а информации нет.
 
  • Like
Реакции: kantraler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.