Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там же вроде не подключить деливери про ?
К сожалению, да.
Я сделал так: скачал последнюю версию приложения Delivery Club, зарегистрировался на вирт.номер, оформил подписку Delivery PRO за 1Р на месяц (отменил), затем удалил последнюю версию приложения Delivery Club и скачал (установил) с 4PDA версию 4.44.0 и зашел под тем же вирт.номером, на который оформлял подписку.
Получилось, что есть подписка Delivery PRO, нет сервисного сбора и работает промокод TAKE30 на скидку 30% на самовывоз
 
Последнее редактирование:
А потом что ???
В поддержку писать и просить чтобы вернули эти 25 руб ???
У меня все норм привез копеечка в копеечку вышло, ну наврал немного они меня обманули на 39 копеек.

А сколько там по нему скидка выходит и от скольки действует ???
значит это у меня в городе такие воришки работают :D написал на почту им, жду вот второй день. третий заказ уже по рублю накидывают))
 
От адреса доставки зависит минималка:
Кстати да, но почему то заказ прошел на 1400 (что меньше 1500) + бесплатная доставка, со скидкой итого вышло 1000 с копейками. Заказ не первый если что на акке. Заказ с Яблочного устройства

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Selfieboot
К сожалению, да.
Я сделал так: скачал последнюю версию приложения Delivery Club, зарегистрировался на вирт.номер, оформил подписку Delivery PRO за 1Р на месяц (отменил), затем удалил последнюю версию приложения Delivery Club и скачал (установил) с 4PDA версию 4.44.0 и зашел под тем же вирт.номером, на который оформлял подписку.
Получилось, что есть подписка Delivery PRO, нет сервисного сбора и работает промокод TAKE30 на скидку 30% на самовывоз
Заметил у себя в аккаунте, что не нашёл кнопки отключения подписки, но она потом сама отключилась в день предстоящей оплаты. И я заранее ввёл карту с нулевым балансом.
 
Заметил у себя в аккаунте, что не нашёл кнопки отключения подписки, но она потом сама отключилась в день предстоящей оплаты. И я заранее ввёл карту с нулевым балансом.
После того, как оформите подписку за 1Р (пробный период - 1 месяц) заходите сразу же в Delivery PRO - Как отменить? - Завершить подписку.
1Р вернется обратно на карту, льготный период (1 месяц) сохранится, а подписка со следующего месяца отменится и не нужно будет беспокоиться, что произойдет оплата подписки с банковской карты
 

Вложения

  • Screenshot_20220518-170007_Delivery Club.jpg
    Screenshot_20220518-170007_Delivery Club.jpg
    67,9 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Подскажте плз как юзать промокоды яндекс лавка (еда) я использую эмуль memo ставлю лавку, покупаю новый номер, а промокоды не применяются. Видимо яндекс палит как-то. Посоветуйте, как обойти их защиту?
 
Ребята,а в магните старт20 не слетает при отмене? Сегодня заказала по промо-200р от 1000. Половины товаров не было в наличии, промокод просто слетел и все товары оставшиеся привезли по полной цене
 
Ребята,а в магните старт20 не слетает при отмене? Сегодня заказала по промо-200р от 1000. Половины товаров не было в наличии, промокод просто слетел и все товары оставшиеся привезли по полной цене
у меня не слетал вплоть до 450 рублей, ниже еще не было. но убирают из заказа с учетом промика, как и добавляют развестную продукцию тоже с учетом промика.
 
Ребята,а в магните старт20 не слетает при отмене? Сегодня заказала по промо-200р от 1000. Половины товаров не было в наличии, промокод просто слетел и все товары оставшиеся привезли по полной цене
Раньше не слетал, может уже что пофиксили. Позже буду планировать заказ расскажу слетел, али нет

Еще не публиковали, но пром такой появился
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Симона
Ребята,а в магните старт20 не слетает при отмене? Сегодня заказала по промо-200р от 1000. Половины товаров не было в наличии, промокод просто слетел и все товары оставшиеся привезли по полной цене
Нет, часто заказываю, в том числе накануне.
 
Раньше не слетал, может уже что пофиксили. Позже буду планировать заказ расскажу слетел, али нет

Еще не публиковали, но пром такой появился
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот по этому 200/1000заказала, слетел, не советую)
 
  • Like
Реакции: Симона и T-1000
Кстати да, но почему то заказ прошел на 1400 (что меньше 1500) + бесплатная доставка, со скидкой итого вышло 1000 с копейками. Заказ не первый если что на акке. Заказ с Яблочного устройства

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пром применяется от любой суммы, а вот при оформлении заказа требует добавить до 4000.. Может новорег нужен?
 
  • Like
Реакции: Симона
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.