Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, напомните плиз, какую версию ДК надо юзать, чтобы сервисного сбора не было?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


  • Like
Реакции: ktotacoy и viteksamb
  • Like
Реакции: Nik555 и DeseRTeR
Не получается оплатить виртуальной картой Юмани заказ в Delivery club. Пишет неверный номер карты, хотя всё верно.
 
Не получается оплатить виртуальной картой Юмани заказ в Delivery club. Пишет неверный номер карты, хотя всё верно.
Так же с одной из сим карт. На другие симки через Юмани прекрасно оплачивает. А с одним из номеров косяк, причём рабочая симка, постоянно ей пользуюсь. Сколько бы раз карту на этом кошельке не перевыпускала, ни в какую в Деливери не принимает, пишет неверный номер карты
 
Так же с одной из сим карт. На другие симки через Юмани прекрасно оплачивает. А с одним из номеров косяк, причём рабочая симка, постоянно ей пользуюсь. Сколько бы раз карту на этом кошельке не перевыпускала, ни в какую в Деливери не принимает, пишет неверный номер карты
У меня номер телефона в Delivery club также виртуальный. Перевыпустил виртуальные карты в Юмани несколько раз и всякий раз при попытке оплаты пишет Неверный номер карты. Хотя до этого два раза оплачивал.
 
Не получается оплатить виртуальной картой Юмани заказ в Delivery club.
Сегодня утром оплата прошла в DC без проблем. Виртуальная ЮМани, Мастеркард.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё бывает так, что при копировать/вставить не даёт оплатить, я тогда удаляю последнюю цифру в номере карты и прописываю её вручную.
 
Как часто на Юмани можно карты перевыпускать? У меня со вчерашнего дня пишет: "Нужна пауза. Похоже, вы слишком часто меняете виртуальные карты — попробуйте завтра."
Кстати почему-то в Деливери стал давать одной картой только один раз оплатить, потом выдаёт ошибку
 
  • Like
Реакции: Nik555
Как часто на Юмани можно карты перевыпускать? У меня со вчерашнего дня пишет: "Нужна пауза. Похоже, вы слишком часто меняете виртуальные карты — попробуйте завтра."
Кстати почему-то в Деливери стал давать одной картой только один раз оплатить, потом выдаёт ошибку
Да, со второго раза мне постоянно пишет неверный номер карты. Выпустил три раза новую карту и далее такое же предупреждение.
 
Да, со второго раза мне постоянно пишет неверный номер карты. Выпустил три раза новую карту и далее такое же предупреждение.
меняйте акк,у них иногда блок на нем, через недельку отпускает
 
Как часто на Юмани можно карты перевыпускать? У меня со вчерашнего дня пишет: "Нужна пауза. Похоже, вы слишком часто меняете виртуальные карты — попробуйте завтра."
Кстати почему-то в Деливери стал давать одной картой только один раз оплатить, потом выдаёт ошибку
Две карты в сутки всегда было, если сейчас ничего не поменяли
 
  • Like
Реакции: No_signal
  • Like
Реакции: Artem76
Не стоит брать эти промики igoods, их отменяют...
 
если бы все знали где, то не покупали бы их в ботах. Я то же не знаю, в чате тг писали про мтс.
Скрины успешных доставок в ботах. все промо -
 
  • Like
Реакции: elanski
меняйте акк,у них иногда блок на нем, через недельку отпускает
у меня с утра также на неверный номер карты дк ругался, оказалось неверный срок действия ввела. Поправила и оплатила норм

Я с блокировкой акка не сталкивалась, а вот когда оплатить не дает если устройство блочат, то там совсем другая ошибка. Типа оплата невозможна, точно не помню что писали

Причем если зайти на незасвеченном устройстве в тот же акк, то оплатить дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.