Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнит в Деливери теперь сахар 1шт в заказ даёт? Раньше клалось по 3шт, теперь во всех ближайших магазинах кило сахара в статусе Последний
 


Братва, а если заказал в деливери магните с на 845р а принесли в итоге на 888р, по идее у меня просто потом с карты больше спишется? и второй вопрос: как спишется если на карте всегда 0 ? Операторша ответила что спишутся когда будут. А если им с меня эти 43р неудастся списать, они же в суд не будут подавать?))
 
  • Like
  • Sad
Реакции: specialh и sm1Ght
Магнит в Деливери теперь сахар 1шт в заказ даёт? Раньше клалось по 3шт, теперь во всех ближайших магазинах кило сахара в статусе Последний
Похоже что это сам деливери обрезал.
Ибо задолбался возвраты делать, и еще и теряет на этом.
Так то до сих пор можно в магазе ножками купить 3кг сахара.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Братва, а если заказал в деливери магните с на 845р а принесли в итоге на 888р, по идее у меня просто потом с карты больше спишется? и второй вопрос: как спишется если на карте всегда 0 ? Операторша ответила что спишутся когда будут. А если им с меня эти 43р неудастся списать, они же в суд не будут подавать?))
Открывай
1649084313433.png
 
Братва, а если заказал в деливери магните с на 845р а принесли в итоге на 888р, по идее у меня просто потом с карты больше спишется? и второй вопрос: как спишется если на карте всегда 0 ? Операторша ответила что спишутся когда будут. А если им с меня эти 43р неудастся списать, они же в суд не будут подавать?))
Естественно не будут в суд подавать, нужен ты им.
Просто как деньги на карту положишь очередной раз, так и спишут.
Единственное что будут начислять проценты за долг. Вот толко на что именно будут начислять на всю сумму, или толко на разницу которую ты должен.
 
Братва, а если заказал в деливери магните с на 845р а принесли в итоге на 888р, по идее у меня просто потом с карты больше спишется? и второй вопрос: как спишется если на карте всегда 0 ? Операторша ответила что спишутся когда будут. А если им с меня эти 43р неудастся списать, они же в суд не будут подавать?))
За такое точно посадят, ты чего так рискуешь, прям ганста
 
  • Like
Реакции: Zbruss и sm1Ght
В Самокате (Москва) время от времени появляются розовые азербайджанские помидоры, если кто еще не брал - великолепные просто, даже без поправки на не сезон.
Кумато лучше

Там в СберМегаМаркете есть ограничение
Требования к заказам для бесплатной доставки: вес товаров не превышает 20 кг, длина одной стороны упакованного заказа не превышает 120 см, сумма сторон не больше 180 см.
И еще, если вы вошли по номеру телефона, а не по Сбер ID, то может не отобразится подписка.
С сегодняшнего дня в СММ доставка из супермаркетов платная (229 руб) для всех заказов независимо от наличия подписки Сберпрайм. А в Сбермаркте до 11/04 бесплатная, а потом тоже платная станет.

СММ стал ни на что не годен, кроме Самоката.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: yupys и Zbruss
Кумато лучше


С сегодняшнего дня в СММ доставка из супермаркетов платная (229 руб) для всех заказов независимо от наличия подписки Сберпрайм. А в Сбермаркте до 11/04 бесплатная, а потом тоже платная станет.

СММ стал ни на что не годен, кроме Самоката.
Ещё бы самокат был. У нас по области в четырёх городах закрыли самокат с 1 апреля, в том числе и моем городе. Так, что дела у них тоже не важные.
 

Кумато лучше


С сегодняшнего дня в СММ доставка из супермаркетов платная (229 руб) для всех заказов независимо от наличия подписки Сберпрайм. А в Сбермаркте до 11/04 бесплатная, а потом тоже платная станет.

СММ стал ни на что не годен, кроме Самоката.
Я их раньше очень любил, но в последнее время, независимо от места и цены, попадались вата ватой, вообще без вкуса
 
Кто-нибудь знает способ убрать\уменьшить сервисный сбор в Я.Еде? 39Р, совсем уже уху ели.
 
Братва, а если заказал в деливери магните с на 845р а принесли в итоге на 888р, по идее у меня просто потом с карты больше спишется? и второй вопрос: как спишется если на карте всегда 0 ? Операторша ответила что спишутся когда будут. А если им с меня эти 43р неудастся списать, они же в суд не будут подавать?))
А, вам не кажется, что это уже не злоупотребление промоакциями, то бишь абьюз, а уже сродни обычному воровству. Ну там, одно яблоко пробить, другое в карман положить - та же история. Пополните карту, чтобы оплатить: и правильно, и мучаться ни совестью, ни лишними вопросами не будете
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и madyrs
А, вам не кажется, что это уже не злоупотребление промоакциями, то бишь абьюз, а уже сродни обычному воровству. Ну там, одно яблоко пробить, другое в карман положить - та же история. Пополните карту, чтобы оплатить: и правильно, и мучаться ни совестью, ни лишними вопросами не будете
Delivery club не списывает больше первоначальной суммы, в нескольких моих заказах так и было.
 
Ещё бы самокат был. У нас по области в четырёх городах закрыли самокат с 1 апреля, в том числе и моем городе. Так, что дела у них тоже не важные.
Да у всего Сбера дела так себе, резкое изменение условий в короткий срок и выдача какашки вместо бесплатной доставки - это явно вся экосистема под фразой "Хьюстон, у нас проблемы"...
 
Сейчас ходила в Магнит. Продавец сказала, что можно за 1 раз купить только 2 кг риса.
Но это не доставка.
 
Кумато лучше


С сегодняшнего дня в СММ доставка из супермаркетов платная (229 руб) для всех заказов независимо от наличия подписки Сберпрайм. А в Сбермаркте до 11/04 бесплатная, а потом тоже платная станет.

СММ стал ни на что не годен, кроме Самоката.
Вот пришла тоже этой неприятной информацией поделиться. Собрала заказ и офигела 229 руб за доставку😭
 
В службе поддержки сказали, что по подписке Сберпрайм платная доставка в СберМегаМаркете из Сбермаркета и 3 бесплатных доставки непосредственно в Сбермаркете.
А в СберМегаМаркете доставка из магазинов, не входящих в Сбермаркет все еще бесплатная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aurweda2000
У меня в магните стоит ограничение на такую кашу. Кто ниб заказывал её?
 

Вложения

  • Screenshot_20220404-205619_DualSpace Pro.jpg
    Screenshot_20220404-205619_DualSpace Pro.jpg
    713 KB · Просмотры: 48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.