Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то ДК вообще берега попутали.

Сделал заказ из магазина, привезли меньше, в чеке на меньшую сумму и проведено. А в приложении ничего не изменилось. Эти черти из ДК говорят - ну ты ведь заказ забрал у курьера, значит согласился с заказом, поэтому иди гуляй. Я даже немного припух с их борзости. Я им говорю - посмотрите мой чек или у себя по базе и увидите, что мне товар даже не пробивали, с чего я должен за него платить. Они пишут - магазин сказал, что весь заказ собрали.

У меня вопрос. Они с магазинами не обмениваются чеками по конечному наличию товара в заказе? Или дурака включили?
 


Что-то ДК вообще берега попутали.

Сделал заказ из магазина, привезли меньше, в чеке на меньшую сумму и проведено. А в приложении ничего не изменилось. Эти черти из ДК говорят - ну ты ведь заказ забрал у курьера, значит согласился с заказом, поэтому иди гуляй. Я даже немного припух с их борзости. Я им говорю - посмотрите мой чек или у себя по базе и увидите, что мне товар даже не пробивали, с чего я должен за него платить. Они пишут - магазин сказал, что весь заказ собрали.

У меня вопрос. Они с магазинами не обмениваются чеками по конечному наличию товара в заказе? Или дурака включили?
из какого магазина заказ? Из магнита пересчитывают отлично
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Что-то ДК вообще берега попутали.

Сделал заказ из магазина, привезли меньше, в чеке на меньшую сумму и проведено. А в приложении ничего не изменилось. Эти черти из ДК говорят - ну ты ведь заказ забрал у курьера, значит согласился с заказом, поэтому иди гуляй. Я даже немного припух с их борзости. Я им говорю - посмотрите мой чек или у себя по базе и увидите, что мне товар даже не пробивали, с чего я должен за него платить. Они пишут - магазин сказал, что весь заказ собрали.

У меня вопрос. Они с магазинами не обмениваются чеками по конечному наличию товара в заказе? Или дурака включили?
Думаю что обмениваются, была как то проблема, час ждала, в итоге в приложении все товары типо привезены, но окончательная сумма уменьшилась, все вернули.
сколько времени с доставки прошло? Из-за сбоя тормозят.
 
  • Like
Реакции: homokir и 26wolf
Думаю что обмениваются, была как то проблема, час ждала, в итоге в приложении все товары типо привезены, но окончательная сумма уменьшилась, все вернули.
сколько времени с доставки прошло? Из-за сбоя тормозят.
4 дня прошло. Составил претензию через сутки, послали куда подальше. До сих пор заказ висит без изменений.
 
  • Wow
Реакции: vova_nike
скажите, а деливери из браузера работает? промик 400/1200 применяется? Зашел сейчас на сайт, вроде как видны магазины/рестораны, корзину набрал, вот думаю получится нормально зарегаться и отовариться через инкогнито?
Все нужные поля для этого на сайте есть, но телефоном ради эксперимента рисковать не хочется, может кто в курсе?
только так и делаю, вообще не понимаю выгоду через мп
 
  • Like
Реакции: vova_nike
4 дня прошло. Составил претензию через сутки, послали куда подальше. До сих пор заказ висит без изменений.
мстят, наверное.. за то что их с самокатом и магнитом поднагнули)

только так и делаю, вообще не понимаю выгоду через мп
я недавно через них начал, почему-то думал что они только через МП работают, как самокат, теперь понятно.
Ну есть еще фишка что без сбора можно заказать из определенной версии МП
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и 26wolf
Cпросить хочу- а вот в деливери кто-нибудь отказывался от товара в заказе (т.е. не полностью)? Если да, как тогда- они товар на такси обратно в магазин везут?
Мне вчера один товар не положили, в чеке его тоже нет, а в списке деливери есть.
А 3 товара скидочных заменили на 3 нескидочных ( по такой цене они мне и не нужны). Но подумала, если не взять- совсем концов не найдешь.
 
Cпросить хочу- а вот в деливери кто-нибудь отказывался от товара в заказе (т.е. не полностью)? Если да, как тогда- они товар на такси обратно в магазин везут?
Мне вчера один товар не положили, в чеке его тоже нет, а в списке деливери есть.
А 3 товара скидочных заменили на 3 нескидочных ( по такой цене они мне и не нужны). Но подумала, если не взять- совсем концов не найдешь.
я отказывался от кофе (магнит), кофе старый, месяц оставался на то, чтоб выпить 0.5кг, написал в поддержку, сказал что кофе старый, хочу вернуть. Попросили фото товара и через неделю вернули деньги, кофе не забрали.. в другой раз морковь старую вялую привезли, одно слово - социалка, написал, вернули вообще деньги за весь заказ, но это скорее всего их ошибка..
 
  • Like
Реакции: T-1000 и Ирис
Cпросить хочу- а вот в деливери кто-нибудь отказывался от товара в заказе (т.е. не полностью)? Если да, как тогда- они товар на такси обратно в магазин везут?
Мне вчера один товар не положили, в чеке его тоже нет, а в списке деливери есть.
А 3 товара скидочных заменили на 3 нескидочных ( по такой цене они мне и не нужны). Но подумала, если не взять- совсем концов не найдешь.
Мне тоже мороженое заменили. За 140 отсутствовало, положили за 320. Пришлось брать.
По прошлому заказу после 5 дней боданий деньги за отсутствующие в чеке товары (в приложении это не было отражено) все же вернули. Не звонили, просто пришло смс о возврате, с извинениями.
 
  • Like
Реакции: Ирис
Что-то ДК вообще берега попутали.

Сделал заказ из магазина, привезли меньше, в чеке на меньшую сумму и проведено. А в приложении ничего не изменилось. Эти черти из ДК говорят - ну ты ведь заказ забрал у курьера, значит согласился с заказом, поэтому иди гуляй. Я даже немного припух с их борзости. Я им говорю - посмотрите мой чек или у себя по базе и увидите, что мне товар даже не пробивали, с чего я должен за него платить. Они пишут - магазин сказал, что весь заказ собрали.

У меня вопрос. Они с магазинами не обмениваются чеками по конечному наличию товара в заказе? Или дурака включили?
У них сегодня сбой видимо, такая же ситуация, привезли частично, а взаказе что все есть. По одному заказу написал, исправили, часть денег на возврат. По второму жду, он у меня вообще числится как в сборке, хотя давно доставлен
 
  • Like
Реакции: 26wolf и Zbruss
Мне тоже мороженое заменили. За 140 отсутствовало, положили за 320. Пришлось брать.
По прошлому заказу после 5 дней боданий деньги за отсутствующие в чеке товары (в приложении это не было отражено) все же вернули. Не звонили, просто пришло смс о возврате, с извинениями.
У меня в чеке товара не было , как и в пакете , в приложении сотрудник магнита не удалил. Никаких боданий , обращение с фото чека , и уже все корректно отображается, позиция вычеркнута .
 
скажите, а деливери из браузера работает? промик 400/1200 применяется? Зашел сейчас на сайт, вроде как видны магазины/рестораны, корзину набрал, вот думаю получится нормально зарегаться и отовариться через инкогнито?
Все нужные поля для этого на сайте есть, но телефоном ради эксперимента рисковать не хочется, может кто в курсе?
 
Последнее редактирование:
Что-то ДК вообще берега попутали.

Сделал заказ из магазина, привезли меньше, в чеке на меньшую сумму и проведено. А в приложении ничего не изменилось. Эти черти из ДК говорят - ну ты ведь заказ забрал у курьера, значит согласился с заказом, поэтому иди гуляй. Я даже немного припух с их борзости. Я им говорю - посмотрите мой чек или у себя по базе и увидите, что мне товар даже не пробивали, с чего я должен за него платить. Они пишут - магазин сказал, что весь заказ собрали.

У меня вопрос. Они с магазинами не обмениваются чеками по конечному наличию товара в заказе? Или дурака включили?
Может в связи с последними событиями они решили все жалобы игнорировать, все равно ничего им не будет за это, а юридически к ним не прикопаешься
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Может кому то пригодится


Еда для выживания: 20 продуктов питания со сроком хранения 20 лет
Пеммикан
Сублимированные продукты
Мёд
Овсянка
Макаронные изделия
Обезвоженные фрукты и овощи
Желе
Вода
Белый рис
Топлёное масло
Цельные зёрна пшеницы
Сахар и соль
Какао-порошок
Картофельные хлопья
Кисломолочная закваска
Что станет с закваской через 20 лет?
 
  • Like
Реакции: Myxaru
Может в связи с последними событиями они решили все жалобы игнорировать, все равно ничего им не будет за это, а юридически к ним не прикопаешься
Почему не прикопаешься? Есть чек магазина, который в три раза меньше по сумме, чем была произведена оплата. Соответственно магазин эти деньги от меня не получил, но и возврат денег от ДК не произошел (точнее разморозка). Одно дело, когда в чеке всё пробили и ты не докажешь кто верблюд. Тут совершенно другая ситуация.
 
Почему не прикопаешься? Есть чек магазина, который в три раза меньше по сумме, чем была произведена оплата. Соответственно магазин эти деньги от меня не получил, но и возврат денег от ДК не произошел (точнее разморозка). Одно дело, когда в чеке всё пробили и ты не докажешь кто верблюд. Тут совершенно другая ситуация.
Мне кажется этот чек не имеет никакой юридической силы, потому что ты заказывал через Деливери, а не напрямую через Магнит, например если заказывать через тот же Деливери в Верном или Ленте то вообще чеков не приносят
 
Мне кажется этот чек не имеет никакой юридической силы, потому что ты заказывал через Деливери, а не напрямую через Магнит, например если заказывать через тот же Деливери в Верном или Ленте то вообще чеков не приносят
ДК работает не на общественных началах, а вполне себе за деньги. Если я у него заказал услугу по доставке товаров на 100 рублей, а он сбегал и принес на 15 рублей без сдачи, то он не выполнил условия нашей сделки. Если ДК говорит, что работает бесплатно и значит нет никакой сделки, то отсюда вытекает неосновательное обогащение, т.е. удержание моих средств без выполнения каких-либо действий.
Этим естественно заниматься нужно, писать и отслеживать. Поэтому многие забивают. Но когда тебя кидают на косарь - это дело принципа)
 
Сейчас вообще магнит в деливери у кого то есть ???
А то хотел заказ сделать, а его там как будь-то и не было.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.