Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не сложно, но вместо того, чтобы 2 года назад зарегать акк и просто потреблять инфу, можно немного ей еще и делиться, тогда и лайки не заставят себя ждать.
Весь контент девушки сплошное 9 дайте за 2 года. Я таким поначалу , по доброте, кидала иногда промик в личку - в ответ что-нибудь "ой этого магазина нет" " уменя только от 1000", даже элементарного спасибо не напишут. А уж лайк поставить - про это даже речи нет, найти моё сообщение, да жмакнуть кнопку...На... таких.
 
Последнее редактирование:
А за что? За то что человек правила форума нарушает?

все, не прав был, убрал лайк :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весь контент девушки сплошное 9 дайте за 2 года. Я таким поначалу , по доброте, кидала иногда промик в личку - в ответ что-нибудь "ой этого магазина нет" " уменя только от 1000", даже элементарного спасибо не напишут. А уж лайк поставить - про это даже речи нет, найти моё сообщение, да жмакнуть кнопку...На... таких.
 
Перекресток:
DAH9Z6 300/1000 на 2 заказа, доставка 99р.
В связи с тем, что коды 400/1400 и 200/700 отменили, этот вроде самый выгодный. Реферальный, возможно удалят пост.
 
А кто то заметил статистику по выпадению промо в утканосе ? Одни ю баллы падают ? Если с первой попытки выпали они то последующий тоже падают
 
Перекресток:
DAH9Z6 300/1000 на 2 заказа, доставка 99р.
В связи с тем, что коды 400/1400 и 200/700 отменили, этот вроде самый выгодный. Реферальный, возможно удалят пост.
Для применения промокода не соблюдены условия, что-то не получается (
 
как вообще там набрать 10к с нуля? :okay: это же жесть
* до этого я в 3-в-ряд никогда не играл
 
Для применения промокода не соблюдены условия, что-то не получается (
Промо Перекресток: DAH9Z6 300/1000 на 2 заказа, доставка 99р.
работает на ПЕРВЫЕ 2 заказа, тоесть для новых пользователей как обычно холява. Только что заказал по нему, работает кстати как 300/900 стоимость доставки в 99р тоже учитывается и добивает до 1000р как раз.
 
В приложении перекресток быстро в предложениях спец. для вас появляются периодически очень выгодные - у меня, например, сейчас кешбек 80 % на свежие огурцы, до этого 90% на пельмени было. Но это только на одной карте из 3. Как распределяется по картам, не могу понять.
 
  • Like
Реакции: Denisochka
Промо Перекресток: DAH9Z6 300/1000 на 2 заказа, доставка 99р.
работает на ПЕРВЫЕ 2 заказа, тоесть для новых пользователей как обычно холява. Только что заказал по нему, работает кстати как 300/900 стоимость доставки в 99р тоже учитывается и добивает до 1000р как раз.
Да да, прошу прощения, промик работает и доставка 49 всего лишь, просто до этого самовывоз оформлял, так промо не катит
 
В улыбкеР на многие позиции доставка курьером стала бесплатна. Заказал, посмотрим ,что и как пройдёт.
 
  • Like
Реакции: Мариха
А кто то заметил статистику по выпадению промо в утканосе ? Одни ю баллы падают ? Если с первой попытки выпали они то последующий тоже падают
Вкусные промо и бесплатная доставка у меня падали исключительно после игры на 10000 баллов. На 5000 только мелочевка

как вообще там набрать 10к с нуля? :okay: это же жесть
* до этого я в 3-в-ряд никогда не играл
Игра идет в два этапа. Играете сначала на 5000 из 10000, а потом на 10000 из 10000.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Игра идет в два этапа. Играете сначала на 5000 из 10000, а потом на 10000 из 10000.
[/QUOTE]
В 3)) у меня уже 20000 из 20000 начался. Вот так будешь набирать очки четыре дня, а тебе- бац- и скидочка на туи)
 
Перекресток:
DAH9Z6 300/1000 на 2 заказа, доставка 99р.
В связи с тем, что коды 400/1400 и 200/700 отменили, этот вроде самый выгодный. Реферальный, возможно удалят пост.
Это в приложении перекресток?а свой реферал где найти?)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Сейчас до 5 симкарт дают, судя по отзывам:
+ бесплатная смена номера один раз.
+ платная смена номера со стартового баланса 100р.
 
Сейчас до 5 симкарт дают, судя по отзывам:
+ бесплатная смена номера один раз.
+ платная смена номера со стартового баланса 100р.
В любой, да не в любой... Мне на районе не дали, ответили что просто нет таких симок, была в двух салонах, ну или не так убедительно просила)
 
  • Like
Реакции: Krul
Игра идет в два этапа. Играете сначала на 5000 из 10000, а потом на 10000 из 10000.
В 3)) у меня уже 20000 из 20000 начался. Вот так будешь набирать очки четыре дня, а тебе- бац- и скидочка на туи)
[/QUOTE]
:wink:
Вы нас держите, пожалуйста, в курсе, что там дальше происходить будет, особенно если что-то интересное будет. А то лично я даже на 15'000 уже считаю нецелесообразным время на это тратить.
 
Подскажите пожалуйста, в утконос на первый заказ где взять промо на 500/2500?Пишет ,что будет начислено 500U баллов!а промо где взять?
 
На пятерочку доставку не появилось что то новое, никто не знает? Старые всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.