Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я похоже пропустил: в Самокате при заказе на 700, 900 или 1250 руб можно добавить товары за 1 руб. Сам не пробовал, но это есть на главной странице
 
Кто как абузит 50% на первый заказ на продукты в я.маркете? Раньше новая симка + новая виртуалка + впн работали, сегодня 3 номера забраковало, после добавления чистой виртуалки скидка слетает.
 
Кто как абузит 50% на первый заказ на продукты в я.маркете? Раньше новая симка + новая виртуалка + впн работали, сегодня 3 номера забраковало, после добавления чистой виртуалки скидка слетает.
А до меня дошло это локальная скидка для ⁶ городов. Ещё пять дней назад скачал так и не нашел эту скидки там, теперь понял почему.
 
Кто как абузит 50% на первый заказ на продукты в я.маркете? Раньше новая симка + новая виртуалка + впн работали, сегодня 3 номера забраковало, после добавления чистой виртуалки скидка слетает.
Значит не чистая, админы по 2 кругу её уже крутят.
 
У меня со вчерашнего дня на всех аккаунтах пропали товары в озон экспресс по моему адресу (и в радиусе пару домов), прям вообще 0 товаров в любой категории, тупо пустой раздел.
Зато появился "озон экспресс 15 минут", но на котором не работают промкоды
 
Кто как абузит 50% на первый заказ на продукты в я.маркете? Раньше новая симка + новая виртуалка + впн работали, сегодня 3 номера забраковало, после добавления чистой виртуалки скидка слетает.
У меня так не срабатывала, пока другой адрес не указала, соседний дом с другой дробью. Пока везди, а везут они долго, уже когда курьер выехал, написала в поддержку, что ошиблась. Все норм привезли. Ну это такое, разок может прокатить наверное.
 
Есть еще боты в которых промики на самокат 250/500? Поделитесь, пжлста.
 
Кто как абузит 50% на первый заказ на продукты в я.маркете? Раньше новая симка + новая виртуалка + впн работали, сегодня 3 номера забраковало, после добавления чистой виртуалки скидка слетает.
тоже такая беда - после добавления карты скидка слетает. Причем это еще ДО введения адреса и даже ДО подтверждения телефона. Решил провести эксперимент до конца и привязать абсолютно новый пластик и всё равно скидка слетает после привязки карты.
 
Для смм есть промо от 500р 1500 или 2000р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят, что есть якобы ещё промо 500/1000 и 1000/2000 с айди, но их же вроде фиксили
 
Последнее редактирование:
В DC акция 1+1 в продуктовых магазинах,
ассортимент не большой, но кому-то может быть интересно
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Chelqa
Подскажите, а есть промо на бесплатную доставку в перекрёстке?
 
Какие есть промики dc для магнита по такому поводу?
Никаких там сладких промиков для магнита нет. Но есть товары в магните по акции 1+1.
У меня правда товары в магните - говнина, и цены на них спецом завысили. Но вот в верном выбор получше и цены нормуль. 190 грамм икры вышло за 290 рублей, к примеру.
А так - эта акция действует в Магните, Верном, Находке, Улыбке радуги, Вкусвилле.
Еще у себя на новом акке обнаружил скидку на первый заказ в самокате 400/1000 (через деливери).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.