Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветпитер работает.
Причём скидывает 300 от красной цены, как положено
Сегодня не работает (((
И цены жесть. Сахар-песок 100 руб, гречка 220 руб. Совсем офигели.
 
  • Like
Реакции: newcastle


Да все равно наверно никому не нужен)
 
нимношка пищи
кто не успел, тот не опоздал. Напоминаю, осталось чуть больше часа до объявленного конца акции со скидками до 90% в бук24. Кто потратил подарочные бонусы, не забывайте на новичках крутить колесо (плюсом к 150 при регистрации выпадают и полезные бонусы, помимо бесполезных процентных скидок) Для имеющих детей не набрать в этой акции книжек-пазлов, с окошками, двойными окошками и прочих радостей щитаю преступлением)))
 
  • Like
Реакции: newcastle, Demond и ilyasa
Ну что господа, ждем гречу за 500р и никаких промокодов. Только талоны на хлеб.
А чего не ждать сегодня был в билле , будущая лента , гречка 800 гр. 119₽(159 зачеркнуто) выкладка на торце. Берут же .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по поводу сахара посмотрел озон , по 64₽ есть ещё а красный тот который супер по 97(
 
Ну что господа, ждем гречу за 500р и никаких промокодов. Только талоны на хлеб.
Талоны только тем, кто по две нормы вырабатывать будет. Остальным - повестки. А для абузеров создадут особый батальон.
 
SG300 скидка 300/999 скорее всего что только на первый заказ.
Скидка в самокате через приложение деливери.

Конечно если DOM250 у вас городе работает, то он повыгоднее будет
 
  • Like
Реакции: rijx
Самокат 300/500 появляются в ботах по 50р
 
Сейчас привез заказ курьер самоката и сказал не делать так часто заказы, мол у начальства возникают вопросы. Вот сижу теперь и гадаю, забанили меня или ещё нет. К слову, сегодня сделала три заказа, делаю их раза 2-3 в неделю. Неужели это много? У кого-то было подобное?
 
Сейчас привез заказ курьер самоката и сказал не делать так часто заказы, мол у начальства возникают вопросы. Вот сижу теперь и гадаю, забанили меня или ещё нет. К слову, сегодня сделала три заказа, делаю их раза 2-3 в неделю. Неужели это много? У кого-то было подобное?
И что тебе до этих вопросов?
 
  • Like
Реакции: kantraler
Сейчас привез заказ курьер самоката и сказал не делать так часто заказы, мол у начальства возникают вопросы. Вот сижу теперь и гадаю, забанили меня или ещё нет. К слову, сегодня сделала три заказа, делаю их раза 2-3 в неделю. Неужели это много? У кого-то было подобное?
Я думал больше 3 в день это много :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.