Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я такого вида и не беру. Мне с них Сбербанк звонит, которого нет. Да и использованные номера выходят в тираж, а основной использовался для заказа еще, когда доллар был дешевле 60.
 
Я же скидывал под коврик, где-то на последних страниц 10 лежит



Было, все скидывал в этот топик. Рабочий, бесплатный Мск.
Инфоцыгане тоже любят наводить туман. Если промо есть, почему вместо него тут эти слова?
Или это какая-то игра из детского сада?
 
  • Like
Реакции: nanervah
Инфоцыгане тоже любят наводить туман. Если промо есть, почему вместо него тут эти слова?
Или это какая-то игра из детского сада?
Не знаю о каком тумане идет речь, но с моей стороны все сказано по делу. Если жалко уделить 5 минут времени пролистать эти страницы, то мне очень жаль.
Вместо того чтобы тратить время на написание сообщения #15.507 можно и в лс было написать, но нет, зачем же, надо обязательно пукнуть в лужу.
 
Позвонили на тел от самоката и дали промокод на 300/600 было у кого?
звонят, я так понял, если давно ничего не берешь. Мне тоже на той неделе робот звонил, 300/600 выдал, последняя покупка была в прошлом году
 
  • Like
Реакции: Demond
Ну учитывая происходящее, и доллар по 97.14 ..... придется затянуть пояса еще туже
 
А магнит промики у кого то работают?? На первый заказ.
 
Ну учитывая происходящее, и доллар по 97.14 ..... придется затянуть пояса еще туже
Ага, как тот вопрос сына алкоголика - Папа, доллар по 100, значит ты теперь будешь меньше пить??? .....
 
  • Like
Реакции: astat
Что бы ни происходило, цены будут только расти.
Особенно на бензин, он же у нас просто канатами привязан к курсу доллара. А тут не только доллар растёт, а ещё и цена нефти в долларах растёт! Цена на бензин потянет за собой повышение цен на всю энергетику, логистику, а значит, и на продукты. Причём, очень быстро. И слава богу будет, если завтра цены на продукты со скидкой в 50% будут равны сегодняшним ценам без каких-либо скидок.
 
одно дело, когда цены просто растут, а другое когда им помогают
Цены не деревья, они не растут сами по себе. Рост цен - объективное явление при капиталистическом устройстве экономики, можно говорить только о темпах роста. А если нужно, чтобы цены падали - нужно переходить на плановую экономику, но это отрицает все принципы капитализма. Азбука экономики.
 
  • Like
Реакции: 278400, nikus и More08
мужики есть у кого 500/1500 сбермега?
 
мужики есть у кого 500/1500 сбермега?
У спекулянтов, смотри раздел "продам".
Сам-то чего продавать собираешься?
- Макс, смотри какой нелепый человек идёт.
- Наверняка сейчас начнёт нам предлогать герболайф.
- Не, я думаю, эти самые, игральные карты с голыми бабами.
 
Последнее редактирование:
Я уже две недели почти каждый день делаю через СММ по два-три, бывало даже 4 заказа в один присест, чтобы один курьер привозил. Никаких вопросов.
подскажите плиз, какие щас самые выгодные промо на CMM - 1000 от 2000, что в ботах? доставка бесплатная продуктов? ни разу там не тарился еще, вот пора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Молочку и выпечку. То, чего нет в других магазинах. Творог, йогурты, ряженку, творожки. Мандарины ещё, они у них оч.хорошие сейчас. Там у меня заказы всего по 180 - 200 руб, это я хвосты на 100 баллов реализую.
что за хвосты?
 
Есть промик на доставку продуктов через Деливери? Из Магнита или универсальный...
 
Зашел в алиэкспресс Есть, а промиков и нет. Давно так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.