Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кролика уже пропали промики на самокат. Неужели раскупили?
 


Сейчас привез заказ курьер самоката и сказал не делать так часто заказы, мол у начальства возникают вопросы. Вот сижу теперь и гадаю, забанили меня или ещё нет. К слову, сегодня сделала три заказа, делаю их раза 2-3 в неделю. Неужели это много? У кого-то было подобное?
В день лучше делать не более двух, и чтобы попадать на разные смены, то есть утром, например, и после 16 часов, тогда под какие-то подозрения попасть очень сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кролика уже пропали промики на самокат. Неужели раскупили?
перекупы могут забирать
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
В день лучше делать не более двух, и чтобы попадать на разные смены, то есть утром, например, и после 16 часов, тогда под какие-то подозрения попасть очень сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

перекупы могут забирать
Спасибо, попробую так. Не знала, что у них днём две смены.
 
  • Like
Реакции: zab
У кролика уже пропали промики на самокат. Неужели раскупили?
Я 1 успел купить в обед. А пока пополнял баланс, чтобы купить второй наличие стало 0 (за пару минут около 200 шт. купили).
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Сейчас привез заказ курьер самоката и сказал не делать так часто заказы, мол у начальства возникают вопросы. Вот сижу теперь и гадаю, забанили меня или ещё нет. К слову, сегодня сделала три заказа, делаю их раза 2-3 в неделю. Неужели это много? У кого-то было подобное?
Я делаю 1 в день, конечно 3 заказа с левых аков) не удивительно.
 
Я уже две недели почти каждый день делаю через СММ по два-три, бывало даже 4 заказа в один присест, чтобы один курьер привозил. Никаких вопросов.
 
Я уже две недели почти каждый день делаю через СММ по два-три, бывало даже 4 заказа в один присест, чтобы один курьер привозил. Никаких вопросов.

а что вы там берете?
 
«Сбер» может приобрести у X5 Group онлайн-гипермаркет «Vprok.ru Перекресток». Компании сообщили, что ведут переговоры о его вхождении в состав маркетплейса «СберМегаМаркет»

Антифрод Перекрестка скоро во всех приложениях Сбера :5:
 

Антифрод Перекрестка скоро во всех приложениях Сбера :5:
Скорее наоборот, Перек станет работать как Сбер.
 
А никто пока не получил 100% бонусов Спасибо за покупку через магазины Сбера?
 
а что вы там берете?
Молочку и выпечку. То, чего нет в других магазинах. Творог, йогурты, ряженку, творожки. Мандарины ещё, они у них оч.хорошие сейчас. Там у меня заказы всего по 180 - 200 руб, это я хвосты на 100 баллов реализую.
 
  • Like
Реакции: semen777

Антифрод Перекрестка скоро во всех приложениях Сбера :5:
Да а что, по сути станет только лучше. Впрок это сейчас отдельная компания от Перека и она не знает к кому уйти, потому что в Х5 уже обратной дороги нет, а из крупняка либо Тындекс, либо Слоник. Первый кажется хуже по качеству + жадный, а второй под покровительством банка и более щедрый по отношению к старичкам.
 
Молочку и выпечку. То, чего нет в других магазинах. Творог, йогурты, ряженку, творожки. Мандарины ещё, они у них оч.хорошие сейчас. Там у меня заказы всего по 180 - 200 руб, это я хвосты на 100 баллов реализую.
Там выпечка есть Макарун , вкуснейшие пирожные с правильным составом без пальмы ,на сливочном масле, сладкоежкам зайдёт)
Сок манговый из армении в стеклянных бутылках
 
Молочку и выпечку. То, чего нет в других магазинах. Творог, йогурты, ряженку, творожки. Мандарины ещё, они у них оч.хорошие сейчас. Там у меня заказы всего по 180 - 200 руб, это я хвосты на 100 баллов реализую.
Хорошо вам, у меня минималка 1500
 
  • Like
Реакции: senderik
Там выпечка есть Макарун , вкуснейшие пирожные с правильным составом без пальмы ,на сливочном масле, сладкоежкам зайдёт)
Сок манговый из армении в стеклянных бутылках
Первый раз слышу про Макарун.
Тьфу ты. Я думал магазин такой, конкурент Самоката !!!
А так-то да, про макаруны знаю. :)

Хорошо вам, у меня минималка 1500
Вечером минималка опускается до 200, вот тогда я и делаю заказы.


---------Двойное сообщение соединено: ---------


Впрок, 30% тоже не плохо. Или там какие-то подводные камни?

1645550524945.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Первый раз слышу про Макарун.
Тьфу ты. Я думал магазин такой, конкурент Самоката !!!
А так-то да, про макаруны знаю. :)


Вечером минималка опускается до 200, вот тогда я и делаю заказы.


---------Двойное сообщение соединено: ---------


Впрок, 30% тоже не плохо. Или там какие-то подводные камни?

Посмотреть вложение 428740
озон 600-1500 выгоднее выходит
 
там не на все действуют, непонятно как промик сработает. Делала один раз, разные варианты, так 300 и не получилось списать...
Раз 10 заказывал, всё чётко было
 
Там у меня заказы всего по 180 - 200 руб, это я хвосты на 100 баллов реализую.
Так если пока 2 недели ждать начисления хвостов, то можно пару раз отзывы оставить и он станет побольше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.