Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


самокат 250/500 кончились, 300/700 вырублены. Че делать то?) Вы пользуетесь новыми кодами потипу 200/600? Как ощущения?
Я думаю это ненадолго. Щас уже в разделе скидок появилось много молочки и тд, а скоро начнёт тухнуть все, и либо снижать закупки, соответсвенно меньше прибыли, либо возвращать промики)
 
  • Like
Реакции: Xitrolix
Если заказать с промо 200/600 и по приезду курьера отказаться от части товаров, то промо слетит и дополнительно спишется остаток, если отмена будет больше, чем на 200р скидки, либо промо будет актуален и вернется полная сумма за отмененные товары?
 
Если заказать с промо 200/600 и по приезду курьера отказаться от части товаров, то промо слетит и дополнительно спишется остаток, если отмена будет больше, чем на 200р скидки, либо промо будет актуален и вернется полная сумма за отмененные товары?
Если итоговая сумма заказа будет меньше 600р то скидка составит 33,33% от оставшихся в заказе товаров и на карту вернется разница от уплаченной суммы и той что получилось в итоге.
 
Не проверял!
Screenshot_20220219-222601_Instagram.jpg
 
Если заказать с промо 200/600 и по приезду курьера отказаться от части товаров, то промо слетит и дополнительно спишется остаток, если отмена будет больше, чем на 200р скидки, либо промо будет актуален и вернется полная сумма за отмененные товары?
Какой только херней люди не готовы страдать?) Вроде и с колен нас подняли и доход вырос на 3.1%...
 
Лавка очередное дно пробила, введя минималку с бесплатной доставкой... Заказывал через них молочку частенько, рублей по 200-250 заказы + баллы яндекса с бесплатной доставкой самое то, но теперь минималка 500, а иначе доставка - 40 рублей без нагрузки, с нагрузкой все 200 сверху. Теперь, получается, самокатом выгоднее возить станет, особенно учитывая, чтов моем случае привозят с общего даркстора😁
 
  • Like
Реакции: T-1000
Для земляков новосибирцев скидка на озон экспрессе. На мой адрес не возят, увы.
nsk.png
 
для Масквы как будет?
Скрытое содержимое для пользователей: 4ubai5


Лавка очередное дно пробила, введя минималку с бесплатной доставкой... Заказывал через них молочку частенько, рублей по 200-250 заказы + баллы яндекса с бесплатной доставкой самое то, но теперь минималка 500, а иначе доставка - 40 рублей без нагрузки, с нагрузкой все 200 сверху. Теперь, получается, самокатом выгоднее возить станет, особенно учитывая, чтов моем случае привозят с общего даркстора😁
Как же жаль, что не осталось того чистосердешного отзыва бывшего курьера лавки, который ср#лгадил всем клиентам (то торт возле печки положит, то на мякгие товары картошку в багажнике накидает и т.п.), заказы которых развозил... сразу стало бы всё понятно, какой там уровень и насколько Я Плавки пробивают дно...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 4ubai5 и ЪУЪ
Подскажите, пожалуйста, есть ли для МСК промокод самокат 200/500?
 
есть такое, яша стал лютовать и палить мультиакк, раньше такого не было.

у меня началось после того, как вискасов заказал за 1р по акции. заказы отменили, а через некоторое время все акки с этого браузера забанили (возможно, временно).

видимо, дело не только в карте, теперь надо пуще конспирироваться (адрес, получатель, устройство, браузер, айпи).

либо это у яши глюк и скидка у всех слетает после привязки карты.)
у кого-нибудь получилось без слёта скидки оформить?
В том то и прикол, что я создавал ID в отдельном браузере Firefox, со сменой IP и Fingerprint - перепробовал 6 разных карт от разных банков. И даже те, которыми я не покупал на Яндексе - всё равно скидка пропадает.
 
Кто Озон абузит, появились какие-то промики 200 от 200. Продают, видел, но дорого. Кто может - туда

Баллы фармили спокойной,вчера эта тема была:)
 
  • Like
Реакции: Симона
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Там акция в деливери в магните, на всякие милки, лейсы действует, с подпиской про можно на дом несколькими заказами заказать если есть сладкоешки тут =)
 

Вложения

  • Screenshot_20220220-171416_Delivery Club.jpg
    Screenshot_20220220-171416_Delivery Club.jpg
    185 KB · Просмотры: 265
подскажите что-то рабочее на самокат для москвы(((
можно в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.