Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Озоне с 14 по 18 февраля игра Заходи за призами. На смартфоне каждый день нужно открывать карточки, собирать купоны.
Написано, выиграй один из 5000 призов.
Ноутбук, смартфон, беспроводные наушники, баллы Ozon, а также Ozon Premium
 


А я бы вот сейчас и рад может от безысходности и купить, но как-то все больно сложно у них. Какие-то балансы внутренние, qiwi платежи по никнейму (это вообще чего?), которые мне на фиг не сдались...
Просто там все . Оплачивайте тут , без комиссии
 
Ребят, подскажите откуда берут купоны 300 от 500 для Самоката? Это старый студенческий засол или есть новый способ добычи данных промиков?
 
  • Like
Реакции: kantraler
Ребят, подскажите откуда берут купоны 300 от 500 для Самоката? Это старый студенческий засол или есть новый способ добычи данных промико
несколько дней назад писал, в офисе Сбера, у "маринок". Отправят в сберонлайн, если не было заказов
 
  • Like
Реакции: Remainder888
В Озоне с 14 по 18 февраля игра Заходи за призами. На смартфоне каждый день нужно открывать карточки, собирать купоны.
Написано, выиграй один из 5000 призов.
Ноутбук, смартфон, беспроводные наушники, баллы Ozon, а также Ozon Premium
На эмуляторе ничего не показывает, а на смартфонах у меня озона нет. Озон шпионит покруче сбера :)

Только что озон-экспресс заказал по пункту. Доставки в течение часа нет, зато через час - бесплатно, ну и дальше любой интервал тоже бесплатно. Аккаунт с премиумом, но вот вчера с него же, как обычно, 29 руб за доставку взяли, а сегодня нет.
Пункт опять стал на три заказа работать, подбирайте хвосты с одним заказом, 26 руб тоже деньги.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, Elena27 и senderik
Чтобы Сбер забанил нужно действительно постараться. Советую подождать некоторое время и в следующий раз с нового ip, новой карты и нового номера сделать заказ предварительно немного изменив адрес (домофон, подъезд, корпус).
Да я тоже офигела. Карта новая даже(
 
dom250 тоже работает, оформил 2 заказа.
 
  • Like
Реакции: jazz и dantesslava
dom250 Волгоград не работает(
 
  • Like
Реакции: chiran
Вчера в приложении перека вылезла реклама. что в новых каталогах ищите промокоды на продукты. рекламу найти не могу больше, каталоги пролистала - ничего нет. если кто найдет - маякните, плиз.
 
А в Утконосе так самовывоза и нет? Или появляется может быть в какое то время суток?
 
Хоть и не в тему, но горе --- письмо от Здравсити.
Мы всей командой стремимся сделать наш сервис лучше и подготовили для вас много нового! С 16 февраля мы запускаем собственную программу лояльности Здравсити+.

Все накопленные ранее баллы в программе «Моё здоровье» будут доступны для списания на Здравсити. Реферальная программа «Приведи друга» будет временно отключена.
Слишком много друзей с одной покупкой......
 
Хоть и не в тему, но горе --- письмо от Здравсити.
Мы всей командой стремимся сделать наш сервис лучше и подготовили для вас много нового! С 16 февраля мы запускаем собственную программу лояльности Здравсити+.

Все накопленные ранее баллы в программе «Моё здоровье» будут доступны для списания на Здравсити. Реферальная программа «Приведи друга» будет временно отключена.
Слишком много друзей с одной покупкой......
Аж госпитализация в два раза выросла
 
Хоть и не в тему, но горе --- письмо от Здравсити.
Мы всей командой стремимся сделать наш сервис лучше и подготовили для вас много нового! С 16 февраля мы запускаем собственную программу лояльности Здравсити+.

Все накопленные ранее баллы в программе «Моё здоровье» будут доступны для списания на Здравсити. Реферальная программа «Приведи друга» будет временно отключена.
Слишком много друзей с одной покупкой......
Интересно, а если сегодня сделать пару заказов, то по 100 баллов через 2 недели на основу придут? Ну и вообще, 100/300 - это 33% скидка на корзину, если по-мелочи набирать.
 
dom250 Челяба - не пашет :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.