Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно не заходил сюда, что то вы совсем скатились КФС и здрав сити простите, когда раздел с продуктами
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
Самокат 250/500 всё? Не работают никакие...
 
  • Like
Реакции: Elena27
2 часа назад заказывала с этим промо https://mipped.com/f/threads/refera...gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/post-3688275
А вот на озоне не сработал ни привет, ни пункт. Хелло и хоум проходят, но они не интересны.
Странно, этот пробовала пол часа назад- не прошел. Сейчас норм... Почему Хоум не интересен? Он вроде тоже 300/1000..
 
Странно, этот пробовала пол часа назад- не прошел. Сейчас норм... Почему Хоум не интересен? Он вроде тоже 300/1000..
Активировала оба, и хоум, и хелло. От 1000 сумма не изменилась, от 1500 скинулось 300. Заказывать не стала. Может, временно выключили промо 300/1000. Попробую завтра-послезавтра.
 
а я чего-то не понимаю, почему не интересен от 1500. Эти же промо вы применяете на новореге, значит еще и 300 баллов и чтобы их потратить надо 1200, а значит надо набрать на 1500, чтобы скинулось промиком до 1200 и потом еще 300 баллами.
 
Активировала оба, и хоум, и хелло. От 1000 сумма не изменилась, от 1500 скинулось 300. Заказывать не стала. Может, временно выключили промо 300/1000. Попробую завтра-послезавтра.
У меня от 1000 применяется какой то, только не знаю какой )) Хоум,приветпитер (я нев Питере, но на всякий случай )) и хелло)
 
а я чего-то не понимаю, почему не интересен от 1500. Эти же промо вы применяете на новореге, значит еще и 300 баллов и чтобы их потратить надо 1200, а значит надо набрать на 1500, чтобы скинулось промиком до 1200 и потом еще 300 баллами.
300/1000 выгоднее получается (хоть и не намного), мне сегодня продукты не срочно, решила подождать день-другой, вдруг заработают 300/1000.
 
300/1000 выгоднее получается (хоть и не намного), мне сегодня продукты не срочно, решила подождать день-другой, вдруг заработают 300/1000.
Я повторю свой вопрос, почему 300/1000 выгоднее? Скидываете промиком 300 и потом добиваете 175 баллами? А на остаток 125 баллов забиваете?
 
Я повторю свой вопрос, почему 300/1000 выгоднее? Скидываете промиком 300 и потом добиваете 175 баллами? А на остаток 125 баллов забиваете?
475/1000 выгоднее чем 900/1500. Нет?
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
475/1000 выгоднее чем 900/1500. Нет?
Да! Но никто так не пишет, все пишут только что промик 300/1000 выгоднее))) меня интересует судьба баллов. Т.е. делается как я написал и на 125 баллов забивают, правильно?
 
Я повторю свой вопрос, почему 300/1000 выгоднее? Скидываете промиком 300 и потом добиваете 175 баллами? А на остаток 125 баллов забиваете?
Выше написали то, что я имела в виду. 475/1000 выгоднее. А что касается остатка 175 баллов, то по-разному: или забиваю, или на самом озоне заказываю что-то, что мне на данный момент нужно (например, там кофе 3 в 1 есть, которого нет в экспрессе или что-то по хоз.быту нужно по мелочи).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да! Но никто так не пишет, все пишут только что промик 300/1000 выгоднее))) меня интересует судьба баллов. Т.е. делается как я написал и на 125 баллов забивают, правильно?
Так а что эти 125 баллов Вам покоя не дают? Это же не Ваши деньги, а баллы, сгорят и пофиг ))
 
  • Like
Реакции: madyrs
Всё понял, вопросов больше не имею ;) :lol:
 
Да! Но никто так не пишет, все пишут только что промик 300/1000 выгоднее))) меня интересует судьба баллов. Т.е. делается как я написал и на 125 баллов забивают, правильно?
Кто как, но думаю в основном забивают. Проще новый акк сделать и 300 получить
 
  • Like
Реакции: madyrs и Kil.a2
У меня вчера на новореге не сработал, привет только прошел.
Ты при заказах квартиру, телефон в комментарии указываешь, адрес коверкаешь? А то у меня подруга озон-экспресс все заказывала, а сейчас говорит, что ей заказы отменяют через какое-то время после оформления, эти акки блочат, ну хоть деньги возвращают.
Ничего не коверкаю.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пока тьфу-тьфу, никаких проблем.
**Причина: не являетесь участником акции**
Аккаунт - втопку, другой взять или открыть, у меня старых много с остатками баллов, я их использую. У некоторых коды не берутся с такой же формулировкой. Озон такой озон, никогда не поймёшь, что ему не нравится.
 
  • Like
Реакции: tanita_d и not77
Давно не заходил сюда, что то вы совсем скатились КФС и здрав сити простите, когда раздел с продуктами
Для аптек отдельной ветки нет. Создавать новую тему для отдачи 1 одноразового промо смысла не вижу. Кому надо найдет пром через поиск. Если вам что-то не нравится игнорируйте или добавляйте свой контент в данный топик по теме исключительно доставок продуктов
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Kil.a2
Давно не заходил сюда, что то вы совсем скатились КФС и здрав сити простите, когда раздел с продуктами
В Здравсити,как и в другой аптеке есть продукты питания.
 

Вложения

  • аптека.JPG
    аптека.JPG
    49 KB · Просмотры: 131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.