Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Олеег
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал сдуру в Ашане много весовых позиций. Понятно, что собрать ровно 1 кг тех же яблок никак нельзя, так они что делают, собрали, например 0,9 или 1,1 кг, а слот по яблокам 0,5 кг, у меня заказано 2 шт, так вот они вторую штуку отменяют и добавляют её заново по цене за 0,4 или 0,6 кг. Естественно, уже по полной цене. И так по всем товарам, +400 руб к заказу на одних заменах. А самое главное - того товара, ради которого я именно в Ашане и заказывал - не оказалось! Не выдержал, позвонил сборщику и сказал, всё, что о нём думаю. От заказа отказался уже курьеру. Я не понимаю, нахрена так делать, посмотрел предыдущие заказы, так там просто цену меняют, никаких отмен не делают, и всё нормально.
1642091632978.png
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал сдуру в Ашане много весовых позиций. .
К меня такая же петрушка с виноградом .
 
CM 20%

Скидка действует на заказ от 1500р.
Максимальный размер скидки 3000р.

Промокод до 13-01-2022.

 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал сдуру в Ашане много весовых позиций. Понятно, что собрать ровно 1 кг тех же яблок никак нельзя, так они что делают, собрали, например 0,9 или 1,1 кг, а слот по яблокам 0,5 кг, у меня заказано 2 шт, так вот они вторую штуку отменяют и добавляют её заново по цене за 0,4 или 0,6 кг. Естественно, уже по полной цене. И так по всем товарам, +400 руб к заказу на одних заменах. А самое главное - того товара, ради которого я именно в Ашане и заказывал - не оказалось! Не выдержал, позвонил сборщику и сказал, всё, что о нём думаю. От заказа отказался уже курьеру. Я не понимаю, нахрена так делать, посмотрел предыдущие заказы, так там просто цену меняют, никаких отмен не делают, и всё нормально.
так а чего сборщик сказал - ему завидно чтоль или что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка распределится пропорционально имеющемуся товару
эм, это вы с чего взяли? По крайней мере в Самокате не так, скидка не уменьшается
 
  • Like
Реакции: Alexan9r
Будем считать это подарком на НГ )))
Это да, вряд ли кто-то придет под дверь и будет просить оплатить повторно, а списать обратно уже не выйдет - карточка виртуальная была, уже закрытая, хотя я и не против, заказ-то получен )
 
  • Like
Реакции: Alexan9r
СММ походу сломался: промо 1000/2000 не даёт применить, пишет "что-то пошло не так"
 
  • Like
Реакции: Alexan9r
**** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так ты же наверно уже 1000 заказов там сделал... А 1001-й они решили отменить, так как что-то начали подозревать, когда курьеры СММ к тебе в очередь уже выстроились до первого этажа.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alexan9r, Kil.a2 и Artem76
СММ походу сломался: промо 1000/2000 не даёт применить, пишет "что-то пошло не так"
Да, но уже в ботах рассылку делали, что узнавали и что промо починят, они должны быть до 01.02
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Так ты же наверно уже 1000 заказов там сделал... А 1001-й они решили отменить, так как что-то начали подозревать, когда курьеры СММ к тебе в очередь уже выстроились до первого этажа.
Если бы, через СММ всего три заказа в Самокате были, так что я пока вне подозрений )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alexan9r и viteksamb
В Перекрестке впрок сейчас доставка за 1 рубль в 8 часовой интервал при заказе от 2000 рублей в Москве (без промокода).
А 8 часового интервала вообще не нашла, только 4 часовые и 2 часовые.
Хочется скинуть оплату на доставку и никак не выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.