Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я с дурьей башки замену делал. Думал, что если заказ будет меньше 2000, то купон отменят (сбермаркет так любит делать).


Если бы я знал об этом заранее... Но тем не менее, предупредил и тут.
Я тоже боялся отмены промокода, но разница в том, что Сбермегамаркет сразу бронирует сумму, поэтому отменить промокод не получится, а СберМаркет берёт деньги только после завершения сборки.
 
  • Like
Реакции: kigugu, Kil.a2 и viteksamb


Сбермегамаркет сразу бронирует сумму, поэтому отменить промокод не получится, а СберМаркет берёт деньги только после завершения сборки.
Спасибо за инфу. Буду иметь ввиду в следующий раз.
Такие тонкости только на своей жопе эмпирическим путем познаются.
 
Кажется, Самокат реально запустился))
 
  • Like
Реакции: valenkirusskie
Добрый вечер
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Маленькая поправка: или промокод на первый заказ, или купон на день рождения- они не сочетаются.
 
А я с дурьей башки замену делал. Думал, что если заказ будет меньше 2000, то купон отменят (сбермаркет так любит делать).


Если бы я знал об этом заранее... Но тем не менее, предупредил и тут.
Я делал замену на товар дороже, НО поставил лимит по карте на сумму покупки до всех замен. В итоге замену сделали, пытались списать доп плату по фул прайсу - у них не вышло. В итоге все приехало, списалась изначальаная сумма до замен.

bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Продолжаю раздачу 400/1200 для СберМаркета (только для новорегов).
Дарю 🎁 тем, кому это действительно нужно (чур без засолов и впроков)
К сожалению пока только тем ребятам и девчатам, кто хорошо себя вел сможет прочитать правила раздачи под ёлкой.
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
 
сейчас маман приготовила трайптип 09,2020:D:D запасы со времен 300/500 + еще скидка от самоката была вроде меньше 100 руб выходил)) настальджи)
 
  • Like
Реакции: Elena27
Спасибо за инфу. Буду иметь ввиду в следующий раз.
Такие тонкости только на своей жопе эмпирическим путем познаются.
При этом действительно при замене товара новый товар идёт по полной цене. Ранее не обращал внимания. Нужно запомнить.
Я вот точно знаю, что при заказе продуктов на али экспресс через раздел "Есть" промокод не слетает если в начале сборки каких-то товаров нет в наличии, ибо там также деньги бронируют сразу.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
На новом акке в Самокате проходит рефка 250/500, а SKIDKA40 почему-то нет(. Есть предположения?
 
  • Like
Реакции: Vlad8888
Щас пытался сделать заказ, промо норм применился. После ввода карты и подтверждения ошибка стала, в приложении пишут проводим оплату. Ждем подтверждения от банка. Что значит?
 
Щас пытался сделать заказ, промо норм применился. После ввода карты и подтверждения ошибка стала, в приложении пишут проводим оплату. Ждем подтверждения от банка. Что значит?
Отмени заказ и снова оформь его.
 
Я делал замену на товар дороже, НО поставил лимит по карте на сумму покупки до всех замен. В итоге замену сделали, пытались списать доп плату по фул прайсу - у них не вышло. В итоге все приехало, списалась изначальаная сумма до замен.
Переиграл и уничтожил :mercurywin:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nonono и Pud88
На новом акке в Самокате проходит рефка 250/500, а SKIDKA40 почему-то нет(. Есть предположения?
Потому что с этого телефон(устройства) уже применялся данный промокод. У меня на айфоне вообще ни 1 промокод не примеряется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.