Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но уже в ботах рассылку делали, что узнавали и что промо починят, они должны быть до 01.02
Не верю, что оживут. Очередная маринка на горячей линии что-то ляпнула и понеслось.
 
  • Like
Реакции: More08 и viteksamb
так вот они вторую штуку отменяют и добавляют её заново по цене за 0,4 или 0,6 кг. Естественно, уже по полной цене.
Абсолютно та же ерунда с яблоками у меня с предновогоднего заказа. Привезли фабричную упаковку яблок 1кг ровно, не на развес. В списке кроме этой упаковки добавили еще одну с ценой в 2,5 раза выше. Что интересно в СММ позиция яблок висит как упаковка 1кг, а СМ уверяет что в этой позиции должно быть 0,5кг и мне якобы привезли яблок 1,2кг. вместо 0,5кг поэтому и вкорячили еще одну позицию. Бодаюсь с поддержкой СМ уже из спортивного интереса.

Но сильно похоже что интеграция СМ в СММ сделана через жопу, поэтому вылазят такие косяки. Я думаю сборщики тут не при чем
 
Странно как то работает промик SKIDKA40... У меня сказал чтобы получить скидку в 201 руб набери до 700 все же пишут что он 250/500.. или что то не знаю ?Посмотреть вложение 405536
Вообще он даёт 40% скидки. У меня в самокате на сливочном масле неправильно работал. Оно стоило 180, по скидке на сайте 130, так вот 40% считалось с полной стоимости, я его убрала.
 
  • Like
Реакции: zab
  • Like
Реакции: zab и okthisisepic
Самокат перестал запускаться на LDPlayer с новой обновой.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
В Самокате игра Сказки для взрослых. Нужно найти продукты Самоката и получить промокод на скидку.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
  • Like
Реакции: MurMur
  • Like
Реакции: Maryalex
Странно как то работает промик SKIDKA40... У меня сказал чтобы получить скидку в 201 руб набери до 700 все же пишут что он 250/500.. или что то не знаю ?
всё правильно работает. Чтобы скинуть 250/500 нужен другой реф код, попробуй этот
 
Спасибо, а то не знала, что так можно😂
А так это основное правило халявы или скидок - или приходится тратить время, или деньги, покупая товар полностью, первое - всегда приятнее )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.