Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет, по-правильному сейчас отмены проходят. Скидка просто уменьшится (товар за рупь не купишь :)).
Убрали под конец жизни прома баг? Мне столько раз хитрожелтые сборщики в магните вместо отсутствующего подсовывали аналог на своё усмотрение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, как процесс доставки в самокате происходит.
Интересует ситуация, например если нету какого либо товара в наличии.
То есть, надо ли указывать в комментах свой реальный номер мобилы ??
Они звонят или убирают его из заказа ?
И как по деньгам, так же прикольно переситывают как в деливери, или все таки по уму ?
Кучу заказов была, и никогда не было такого. Хотя зачастую в морозилку мясо с большими скидками последнее брал
 
Перекресток прислал на почту.
До 17 января воспользуйтесь промокодом при заказе от 21‌00 рублей и получите скидку* 7% и бесплатную доставку.
 
Но, получается, фактическая скидка 500 от 2000? У меня после применения скидки просит набрать на 1500 до минималки.
у меня в корзине работает все

Снимок экрана 2022-01-12 в 23.01.43.png
 
Кому нужны промо 1000/2000 для СММ на новорегов, обращайтесь в личку, раздаю за так.
(могу ответить не сразу, бегаю туда-сюда, но отвечу точно)
*
*
*
На сегодня всё раздал, больше, чем вчера!
если остались , можно один промо?)
 
Господа, как процесс доставки в самокате происходит.
Интересует ситуация, например если нету какого либо товара в наличии.
То есть, надо ли указывать в комментах свой реальный номер мобилы ??
Они звонят или убирают его из заказа ?
И как по деньгам, так же прикольно переситывают как в деливери, или все таки по уму ?
Если это не даркстор, а просто везут с точки то в приложении после сборки идет время доставки по истечению времени которой пишут не удалось связаться и отменяют заказ. (По телефону в коментах не связываются) перезаказываешь на этот акк меняя отсутствующий товар.
 
Как вы обходите антифрод в самокате? Не дает промокод применить на новом акке, пишет что уже использовался.
 
Хм, а у меня нету такого, видимо как-то выборочно работает...
Может за отлежку дали, зашел в акк этот наверное неделю назад, а заказывать не стал, смысла не было, деливери кормил тогда.
 
  • Like
Реакции: Lostanet
Зашел сегодня на старый акк в самокате (на котором заказов не было). Расщедрился самокат на 350/700.

1642051149460.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может за отлежку дали, зашел в акк этот наверное неделю назад, а заказывать не стал, смысла не было, деливери кормил тогда.
Вот и у меня, примерно, так же. Акку где-то 7-10 дней, но заказ не делал. Дали 350/700.
 
Последнее редактирование:
Может за отлежку дали, зашел в акк этот наверное неделю назад, а заказывать не стал, смысла не было, деливери кормил тогда.
Точно не за отлежку.
Вчера заказ с 250/500 и сегодня также подарок но 300/600 это у жены на акке.
А у меня фиг
 
Проверил несколько недавних акков на виртуалках, у меня только вот что %)

1642053041427.png

Я вот думаю, может еще от города как-то зависит.
 
Не знаю, говорили тут или нет, но заметил, что если в гудсе (СММ) делать заказ продуктов по промику 1000/2000 и если каких-то продуктов нет в наличии, то замена будет по фулл прайсу. Имейте ввиду.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не знаю, говорили тут или нет, но заметил, что если в гудсе (СММ) делать заказ продуктов по промику 1000/2000 и если каких-то продуктов нет в наличии, то замена будет по фулл прайсу. Имейте ввиду.
В теме сбермаркета постоянно говорят
 
Не знаю, говорили тут или нет, но заметил, что если в гудсе (СММ) делать заказ продуктов по промику 1000/2000 и если каких-то продуктов нет в наличии, то замена будет по фулл прайсу. Имейте ввиду.
поэтому, ставим галку убрать товар,
 
поэтому, ставим галку убрать товар,
А я с дурьей башки замену делал. Думал, что если заказ будет меньше 2000, то купон отменят (сбермаркет так любит делать).

В теме сбермаркета постоянно говорят
Если бы я знал об этом заранее... Но тем не менее, предупредил и тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.