Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в Перекрестке сейчас на бесплатную доставку ( НЕ первый заказ , и рублей на 300 всего будет ) есть что то рабочее?
спасибо!
 
Пришло из Магнита - 500/2000 в приложении по промокоду OSEN500
 
Delivery club все? Только на вынос промо осталось?
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
Самокат актуальные и рабочие:

- PFWQUD – скидка 40% на заказ от 700₽ до 3000₽
- PF2R9B – скидка 200₽ на заказ от 500₽
- PF58CN – скидка 300₽ на заказ от 700₽
- PFYX9U – скидка 250₽ на заказ от 800₽
Бан бан бан
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hudya, ZDik и Nik6
1635866394019.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сюда бан не долетит :)
 
Последнее редактирование:
А у кого-нибудь получается 40% на самокат делать с айфона? У меня все остальные срабатывают на первый заказ, но пром на 40% всегда пишет, что я уже делал первый заказ.

Я просто на айфоне недавно, особо не бум-бум....
 
Делаю все точно также, но все равно не даёт оплатить. Мб я что не так делаю?
Пару дней назад промокод не применялся вообще, даже на корзину более 1500р, а сегодня сработал на менее 1200 и дал сразу оплатить. Пробуйте
У меня большая часть товара весовая в заказе, возможно это влияет. А если корзина на 1500р дает оплатить?
А у кого-нибудь получается 40% на самокат делать с айфона? У меня все остальные срабатывают на первый заказ, но пром на 40% всегда пишет, что я уже делал первый заказ.
У меня получается. После применения по одному разу сбрасываю айфон до заводских и все снова срабатывает.
 
  • Like
Реакции: AAndrey
Пару дней назад промокод не применялся вообще, даже на корзину более 1500р, а сегодня сработал на менее 1200 и дал сразу оплатить. Пробуйте
У меня большая часть товара весовая в заказе, возможно это влияет. А если корзина на 1500р дает оплатить?

У меня получается. После применения по одному разу сбрасываю айфон до заводских и все снова срабатывает.
Да, потому что таким образом меняется ID.
Там на последних IOS вообще ж запретили отслеживать этот ид, по идее там теперь вообще никакой проверки.
На андроиде он меняется в настройках Google.
 
А что ноябрьское есть на впрок?
 
Скидка в Алиэкспресс Есть на повторный заказ в Ленте, Метро
промокод*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скидка на 500 рублей от 1500 рублей.
Промокод еще действует во Вкусвилле и Самокате через Есть Алиэкспресс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот здась написано, подготовьтесь к зеленому дню Сбера 11-12 ноября. Зеленый день - самый выгодный жень в году. Будут какие-то промокоды?
На вопросы ответила.
Написано для прошедших викторину.
В Сбермаркете начисление 20% бонусами Спасибо на все заказы, оформленные 11 и 12 ноября. Дата доставки не позднее 15 ноября.
 
Последнее редактирование:
Самокат *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Видимо, для Москвы и Питера только так расщедрились. Всем остальным придётся довольствоваться скидочкой в сто рублей при заказе от 699 :5:
417993FD-326D-44ED-90D0-D87EA757BFB0.jpeg
 
  • Like
Реакции: Artem76
У кого-то был такой баг, накидал корзину в метро через приложение али, через 5 минут зашел и нет в наличии всех товаров, адрес не менялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.