Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самокат пофиксил использование промо 300/500 на айфоне, переустановка приложения больше не помогает(. Новые купленные промо в ботах не работают
оформлю на яблоке твой пром изи
 
а че жалуешься тогда, яблоко у него
Дак не было раньше такого фикса, а щас лишние телодвижения надо делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайки закручивают
 
Самокат 300/500

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все использовано, не успел

Несколько раз в течение недели пытался получить промокод на сайте сбера, всегда висело "Получение предложения невозможно" или просто страница не открывалась.
 
Последнее редактирование:
Все использовано, не успел

Несколько раз в течение недели пытался получить промокод на сайте сбера, всегда висело "Получение предложения невозможно" или просто страница не открывалась.
Достаточно было поменять цифры в ссылке на рандомные (айди партнёра), заболочены были только у одного конкретного айди
 
  • Like
Реакции: dic
проверяйте перекресток на мороженое, мне уже привезли по 10шт каждого вида!
мор.jpg
 
а как получить код самокат, ссылка что тут была не рабочая(
 
  • Like
Реакции: Darkswi
Скидка в Алиэкспресс Есть на повторный заказ в Ленте, Метро
промокод
скидка на 500 рублей от 1500 рублей.
 
Скидка в Алиэкспресс Есть на повторный заказ в Ленте, Метро
промокод*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скидка на 500 рублей от 1500 рублей.
Хорошая скидка, но бесплатная доставка из ленты у нас от 2000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Invisible.spb
Похоже, сайт Перекреста обвалили. Не открывается
Так на пеппере кто-то выложил реф коды от Перекрестка, вообще странно как у них посты проходят модерацию.
 
Промокод Яндекс еда снова заработал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


500/1000 срабатывал, но оплатить не получалось, выходила надпись "сумма корзины должна быть от 1500 рублей. Тогда я добавил один товар, вышло чуть менее 1200 р и промо применился.

Большая часть товаров весовая (фрукты, мясо, овощи), может это повлияло.

Скидка вышла более 40%, как в Самокате, но в Самокате с ассортиментом последние недели беда.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Промокод Яндекс еда снова заработал *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

500/1000 срабатывал, но оплатить не получалось, выходила надпись "сумма корзины должна быть от 1500 рублей. Тогда я добавил один товар, вышло чуть менее 1200 р и промо применился.

Большая часть товаров весовая (фрукты, мясо, овощи), может это повлияло.

Скидка вышла более 40%, как в Самокате, но в Самокате с ассортиментом последние недели беда.
В самокате есть скидка 300/500 более 40%
 
  • Like
Реакции: egorov83ilya
В самокате есть скидка 300/500 более 40%
Но
1. промокод получить не вышло за несколько попыток
2. цены в самокате выше, на фрукты и овощи выше в разы, чем в Ашане, а ассортимент скуден – вот прямо сейчас на складе по моему адресу нет стейков из говядины
 
Промокод Яндекс еда снова заработал *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

500/1000 срабатывал, но оплатить не получалось, выходила надпись "сумма корзины должна быть от 1500 рублей. Тогда я добавил один товар, вышло чуть менее 1200 р и промо применился.

Большая часть товаров весовая (фрукты, мясо, овощи), может это повлияло.

Скидка вышла более 40%, как в Самокате, но в Самокате с ассортиментом последние недели беда.
Делаю все точно также, но все равно не даёт оплатить. Мб я что не так делаю? Помогите. Вкусвилл есть какие нибудь хорошие промокоды?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.