Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью поддерживаю, сама в такой ситуации оказалась,
У меня не просто пром забанили, меня вообще от тела отлучили. Говорят, я схему фрода описывал (шизуют, конечно; речь, видимо, о СберID). Ну и чо, завёл себе другой канал, тоже мне, проблема. :)
 
У меня не просто пром забанили, меня вообще от тела отлучили. Говорят, я схему фрода описывал (шизуют, конечно; речь, видимо, о СберID). Ну и чо, завёл себе другой канал, тоже мне, проблема. :)
У одного товарища под 30ку заработанных заморозили и всё, обвинили вот полностью во всем чем только можно. Короче, до поры до времени это все, к чему придраться найдут!
 
  • Wow
Реакции: x_phantom
Самокат окончательно фиксанул заказы за рубль! Теперь 300 рэ не вычитается, а вычитается всего 43% от остатка. Печалька(
 
Просто инфы нигде не нашёл
 
Да нет((
В июле у меня заказы из лавки проходили через яеду по категории фастфуда, а с августа- уже лавкой, как супермаркет.
И вчера сымитировала на карте с лимитом, висит в неуспешных операция с мсс 5411.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У одного товарища под 30ку заработанных заморозили и всё, обвинили вот полностью во всем чем только можно. Короче, до поры до времени это все, к чему придраться найдут!
Ну, если блогеры сами друг на друга стучат, то "партнерам" это только на руку.
И предполагать, что кто-то из лишенных такого дополнительного источника пассивного дохода при случае (или целенаправленно), не кинет ответочку, было бы несколько наивно)
А с блогерами вне категории инфлюенсеров не церемонятся, был бы человек, а статья нужный пункт в соглашении всегда найдется.
 
Последнее редактирование:
Сервис доставки продуктов «Самокат» подал иск к Apple в США, пытаясь предотвратить исключение своего приложения из AppStore. Удалить его американскую компанию попросил сервис аренды самокатов «Самокат Шеринг Систем».
:7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Romza, Georg99 и x_phantom
Сервис доставки продуктов «Самокат» подал иск к Apple в США, пытаясь предотвратить исключение своего приложения из AppStore. Удалить его американскую компанию попросил сервис аренды самокатов «Самокат Шеринг Систем».
:7:
КАРМА
 
Да нет((
В июле у меня заказы из лавки проходили через яеду по категории фастфуда, а с августа- уже лавкой, как супермаркет.
И вчера сымитировала на карте с лимитом, висит в неуспешных операция с мсс 5411.
Из лавки заказываю через еду, всегда был mcc 5814. Последний раз в начале октября.
 
Подскажите, есть ли какие-то коды на Ашан напрямую?
 
Получил смс от Али:

-400₽ от 1600₽ по коду 11WOW400 в Ленте, МЕТРО
 
  • Like
Реакции: Georg99
Скидка 15% на заказ от 2000 руб. до 18 ноября. Код: RTRN158F1BC7THZ g.utkonos.ru/XBU3hnsumb
 
Через сбер знаю, но там товар, его через сбер нет, а напрямую есть.
попробуй выше код скинули.там ашан есть ,а Через сбер 50% это как?максимум 400 от 1200,ну с натяжкой от 1000..

Яндекс еда промокод 500 от 1500₽​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.