Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-то в личку поделиться рабочим промином на самокат?
 
  • Like
Реакции: Romza
Это называется снизил хайд?
Было 100, стало 10. Сообщение о засолах никто не сливал никуда.
То, что я новый хайд в этой же теме выложил, не значит что я не снизил хайд в сообщении по Озону.
 
  • Like
Реакции: Romza
попрощайки, выйдите из темы, для вас реферальная есть, там нойте свои хайды/в личку говна насыпать. больше жалоб богу жалоб @MORAX
 
На главной странице приложения Самокат есть выбор доставки: «Быстро» за 15/30 минут и «Супермаркет» за 1.5 часа. При оформлении заказа из последнего на сумму от 1000 рублей — начисляют бонусы. Акция проходит в Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Томске, Тюмени, Челябинске и Ярославле.
 
  • Like
Реакции: Romza
А Сбермаркет у меня опять не работает, то обновляются цены, то ошибка 502.
 
Последнее редактирование:
Озон промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** дают после первой покупки на 2000 рублей.
Написано, зарегистрируйтесь в мобильном приложении, введите промоод, сделайте покупку как минимум на 2000 рублей, через 3 дня вам начислят баллы.

А Сбермаркет у меня опять не работает, то обновляются цены, то ошибка 502.
Не примеяется этот промокод . Пишет что остсутсвует слово в системе
 
Не примеяется этот промокод . Пишет что остсутсвует слово в системе
Если речь шла о 1000BALLOV, то это просто недобросовестные рефоводы хотят привлечь лохов на свою рефку. Этот лохматый промик уже давно свое отжил.
 
Может кто-то в личку поделиться рабочим промином на самокат?
Я смотрю, самокатовские палачи не успокаиваются, ходють и ходють.
Нормальные юзеры давно подписались на пару-тройку блогеров и у них никаких проблем с кодами нет.
 
  • Like
Реакции: Romza и x_phantom
Может кто-то в личку поделиться рабочим промином на самокат?
С таким стволом тебе все бесплатно отдадут, можно и без промика магазины обносить)

Я смотрю, самокатовские палачи не успокаиваются, ходють и ходють.
Так они на окладе)
 
Товарищи, на смс активейт не приходят коды для x5id, у всех такая проблема?
 
Товарищи, на смс активейт не приходят коды для x5id, у всех такая проблема?
Озон тоже не ходит. У меня такое ощущение, что их ДДОСят активно последнее время.
У них постоянно отваливается возможность работы с номерами, а теперь вообще смс не приходят.
Где еще нормальная аренда есть?
 
Озон тоже не ходит. У меня такое ощущение, что их ДДОСят активно последнее время.
У них постоянно отваливается возможность работы с номерами, а теперь вообще смс не приходят.
Где еще нормальная аренда есть?
https://onlinesim.ru/ например
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Я смотрю, самокатовские палачи не успокаиваются, ходють и ходють.
Нормальные юзеры давно подписались на пару-тройку блогеров и у них никаких проблем с кодами нет.
Напиши в личку где смотреть)
 
Можно личный, пожалуйста?
Там фуфлыжина всякая написана в виде потока сознания. Краткий пересказ здесь:
Нормальные юзеры давно подписались на пару-тройку блогеров и у них никаких проблем с кодами нет.
 
Там фуфлыжина всякая написана в виде потока сознания. Краткий пересказ здесь:
Спасибо, да промо то найти нет проблемы, отлетела тема с отменой заказа, вот думал там про это что мб написано. Спасибо <3
 
Маякните, плиз, кто в курсе, у тинькова баллами браво можно я-лавку компенсировать?
 
В Сбермаркете не помогает справится с надписью "цены обновились" и тем, что в корзину ничего не кладется даже удаление истории браузера и сохраненных паролей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.