Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От яндекс еды пром умер что ли??? 500/1500?
 
Ясно, у меня тоже хотя уже должны были привести.., вчера не получилось заказать, а сегодня с первого раза прошло, вот уже 2 часа жду.
Только что принесли два заказа с разницей в 10 минут. Один вчерашний предзаказ, второй утренний
 
  • Like
Реакции: Evalirey, SUNLORD и Bellaa
Мне тоже сейчас принесли)
 
  • Like
Реакции: SUNLORD
Приветствую всех )
У кого есть реф озона , 1000/700)
 
  • Like
Реакции: SUNLORD
В быстрый перекресток есть сейчас что-то на бесплатную доставку?
 
Приветствую всех )
У кого есть реф озона , 1000/700)
Странный какой-то вопрос. Рефкод даёт 300 баллов при регистрации, этих кодов везде разбросано, как грязи. В нормальной нотации это 300/1200. Есть промокоды, которые на экспресс скидывают 300/1000. Вам чего нужно-то?
 
Утконос извиняется, что отключили продуктоматы промиком 450/1500, который можно будет использовать при заказах в продуктомат с 4 по 15 ноября 2021 г:
Плюс, на просторах сети нашелся другой промик для продуктомата с неизвестным сроком жизни: Заявлен как 700/2000 (-35%), получается чуть выгоднее, чем 450/1500 (-30%).
 
Утконос извиняется, что отключили продуктоматы промиком 450/1500, который можно будет использовать при заказах в продуктомат с 4 по 15 ноября 2021 г: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Плюс, на просторах сети нашелся другой промик для продуктомата с неизвестным сроком жизни:*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Заявлен как 700/2000 (-35%), получается чуть выгоднее, чем 450/1500 (-30%).
С продуктоматами теперь во многих местах засада - они стоят в местах, которые закрыты из-за проклятого локдауна, у меня ближайший, например, в подвале тц в помещении бургер кинга (
 
  • Wow
  • Like
Реакции: SUNLORD и okthisisepic
Странный какой-то вопрос. Рефкод даёт 300 баллов при регистрации, этих кодов везде разбросано, как грязи. В нормальной нотации это 300/1200. Есть промокоды, которые на экспресс скидывают 300/1000. Вам чего нужно-то?
Промокод который на озон экспресс скидывает 300/1000.
 
  • Like
Реакции: Evalirey и SUNLORD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.