Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и мой адрес самокат забанил. Причем отменили два раза, когда курьер уже был в пути. Кто знает, можно это обойти, кроме заказа на соседний адрес?
 
ozon палит любой эмулятор? Уже 3 штуки перепробывал( нужно 300 баллов, на телефоне не получится т.к его нет)
 
Вот и мой адрес самокат забанил. Причем отменили два раза, когда курьер уже был в пути. Кто знает, можно это обойти, кроме заказа на соседний адрес?
Варианта два: быть упорным - заказать третий раз или начать закупать в Сбермаркете.
Наверняка не было никакого курьера в пути, просто просирали время и смещали автоматом статус.
 
Варианта два: быть упорным - заказать третий раз или начать закупать в Сбермаркете.
Наверняка не было никакого курьера в пути, просто просирали время и смещали автоматом статус.
Но как же абуз, в сберемаркете забесплатно на закажешь
 
Но как же абуз, в сберемаркете забесплатно на закажешь
Можно подумать, в Самокате бесплатно.
Если это действительно бан адреса, то проверить-то легко: закажи чего-нибудь БЕЗ промокода. Говорят, после этого и бан отменяется. Так говорят, сам-то я никогда в бане не был.
 
Можно подумать, в Самокате бесплатно.
Если это действительно бан адреса, то проверить-то легко: закажи чего-нибудь БЕЗ промокода. Говорят, после этого и бан отменяется. Так говорят, сам-то я никогда в бане не был.
Абуз рефанда еще жив.
А на счет заказов без промо, у меня в августе на другом адресе аналогичная ситуация была, заказы без промо не помогли
 
можно мне тоже плз
 
ozon палит любой эмулятор? Уже 3 штуки перепробывал( нужно 300 баллов, на телефоне не получится т.к его нет)
Что, как в августе отдал в ремонт, так до сих пор и нет, что ли ? :)
 
криворукие программисты сбермаркета не могут сделать возможность заказывать из Магнита в Москве. Рад бы перейти , но не получается.
 
криворукие программисты сбермаркета не могут сделать возможность заказывать из Магнита в Москве. Рад бы перейти , но не получается.
Странно, а в области всё норм с магнитом)) переезжайте
 
Друзья подкиньте хоть какуйто акцию Делливери или Яндекс.еда , на продукты из Магнита
 
Не знаю как у вас, но в Екб Я.Еда Метро работает промик METRO500
 
Перек за вчерашний заказ самовывозом ни одного балла не начислил! Это вообще что то новенькое. Любимая категория-товар по полной цене ( и не низкая цена).
Не то чтобы мне эти баллы нужны, но ни одного балла не начислить, совсем лояльность прикрутили видимо.
Вчера самовывозом забирал впервые. На временный номер би смс так и не пришла, отправляли пока у них лимит не вышел. Пока в поддержку не позвонил так и не отдавали заказ. Баллы пришли. 10% предложения изначально не было.
 
Странно, а в области всё норм с магнитом)) переезжайте

Странно, а в области всё норм с магнитом)) переезжайте
Если я указываю адрес доставки в области, например, Мытищи, то и у меня все проходит. Пожалуйста, попробуйте у себя указать любой адрес в Москве, и посмотреть, наберется ли корзина , именно в быстром Магните ???? Может это я криворукий...
 
Если я указываю адрес доставки в области, например, Мытищи, то и у меня все проходит. Пожалуйста, попробуйте у себя указать любой адрес в Москве, и посмотреть, наберется ли корзина , именно в быстром Магните ???? Может это я криворукий...
Я вчера в магните заказывала, привезли. Да и всегда доставляют. Может конечно от адреса зависит...
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Пожалуйста, попробуйте у себя указать любой адрес в Москве, и посмотреть, наберется ли корзина , именно в быстром Магните ????
Screenshot_20211022-130348.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормально набирается корзина. А с другими быстрономами проблем нет?
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Не по всем адресам в Москве есть доставка из магнита
 
Где что лучше заказывать? Поделитесь опытом

Моя схема:

1. Яндекс.Лавка.
Самый приятный сервис, быстрая доставка и быстрое решение проблем в мою пользу. После отмены промокодов выходит только 20% скидка на первый заказ. В ожидании выгодных промо заказываю только яйца, молочное, чиабатту и разную мелочь, потому что все свежее, с большим запасом по срокам.
2. Магнит. Вне конкуренции по ценам и качеству фруктов. Самые дешевые овощи, орехи. Одно из самых плохих и неудобных приложений. Промо только START20 на первый заказ. Доставляет яндекс.еда. Поддержка плоха своей недоступностью, только по телефону или на почту. По телефону говорят скинуть фото и описание проблемы на почту. Не отвечали несколько дней, почта уже была удалена, но внезапно через неделю-полторы сделали возврат за плохой товар. По возможности лучше заказывать магнит через деливери или яндекс, там поддержка доступна в чате и видно где курьер.

3. Самокат. Всегда есть 40% или 300/700. Фрукты ужасные по ценам (в 2-3 раза дороже среднего по магазинам) и качеству. Заказываю стейки, филе курицы, молочное, иногда мороженое. В разделе "из других стран" есть неплохие пицца, соусы, макароны из Италии, но цены обычно сильно завышено, надо ждать скидок. Ассортимент скудный, постоянно привозят продукты без запаса по срокам годности (например, что-то имеет срок годности 3 недели, они привезут за 2 дня до истечения), заказываю только из-за 40%.

4. Яндекс.Еда. Когда есть промо 500/1500 и он работает для Ашана – это самая выгодная доставка за счет ассортимента и достаточного качества товаров.

5. Деливери. До отмены рефок 300/700 была самой лучшей доставкой. Можно было товары для душа и дома брать в магнит косметикс, продукты в десятке других магазинов, в том числе в Самокате.

6. Перекресток – лучший по сочетанию цен и ассортимента, но самый плохой по качеству фруктов, овощей и работе поддержки (или это сборщики пытаются весь неликвид отправить с доставкой). Перестал заказывать, когда один из товаров просто не положили в заказ, но был послан поддержкой: "в магазине собирали доверенные не первый год работающие сборщики, доставлял надежный курьер, проблема с вашей стороны".

7. Около – промо хуже чем у приложения перекресток. Приложение сырое. После нескольких тестовых заказов перестал пользоваться этой доставкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.